Комплект постельного белья: цвет и действие, которое он оказывает






Статья.
Комплект постельного белья
Добавил: dreamlinen
07-08-2015, 20:51:38
Публикация №_18658

Комплект постельного белья: цвет и действие, которое он оказывает
Собираетесь приобрести постельное белье определенного цвета, но не знаете, как он будет воздействовать на ваше настроение и самочувствие? Об этом мы побеседуем в сегодняшней статье.

Примерно 90% информации людьми воспринимаются именно с помощью зрительного аппарата. Подавляющее большинство из нас визуалы, поэтому совершенно неудивительно, что оттенок постельного белья имеет серьезное значение. В сегодняшней статье мы побеседуем об этом во всех подробностях.

Красный просто создан для более спокойных натур, которым необходима вспомогательная энергия для подзарядки. Он способен активизировать функционирование мышц, оказать согревающее и возбуждающее воздействия. Подобные изделия прекрасно подойдут для влюбленных пар, однако их не рекомендуется использовать для ежедневного сна гипертоникам и людям с заболеваниями нервной системы, потому что красный цвет только усугубит общее состояние больного. Внушительный ассортимент подобных комплектов постельного белья здесь http://dreamlinen.ru/ .

Зеленый – абсолютная противоположность красному. Он успокаивает и расслабляет, снимает стресс и раздражительность. На данном постельном белье вы будете просыпаться действительно бодрым и готовым к трудностям нового дня.

Голубой помогает сделать передышку после напряженной умственной деятельности, к примеру, подготовки к сложному экзамену. Подобный комплект абсолютно незаменим для ученого или преподавателя. А отыскать постельное белье данного цвета вы можете здесь.

Белый – нейтральная классика, которая прекрасно подходит абсолютно всем. Дает ощущение чистоты и свежести, легкости и прохлады. Считается, что использование данного постельного белья может помочь избавиться от бессонницы.

Розовый – влюбленность и чувственность. Простыни и покрывала данного цвета станут прекрасным презентом молодоженам. Они наверняка смогут настроить супругов на романтику.

Подобрать наиболее подходящее изделие мы настоятельно рекомендуем в интернет-магазине постельного белья (http://dreamlinen.ru/) Dream Linen (dreamlinen.ru).







Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035448 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Комплект постельного белья как работает обратный осмос системы автоматического полива