Ремонт крыши: как выбрать покрытие для кровли?






Статья.
Ремонт крыши
Добавил: krovly
07-08-2015, 13:22:23
Публикация №_18656

Ремонт крыши: как выбрать покрытие для кровли?
Для того чтобы крыша была прочной и долговечной, очень важно правильно выбрать кровельный материал. В этой статье мы расскажем о недостатках и преимуществах основных типов черепицы.

Крыша – это очень важная часть каждого здания. Она защищает от воздействия осадков и потери тепла, сохраняет приятный микроклимат в помещениях. Поэтому к ее возведению нужно подходить серьезно, с соблюдением всех правил и строительных норм.

Пожалуй, основное, на что вам стоит обратить внимание при выборе кровли – это материал, из которого она сделана. От его качественных характеристик напрямую будет зависеть прочность и долговечность крыши.

Сегодня наиболее востребована черепица. Она бывает гибкой и твердой (композитной, металлической, керамической или сланцевой).

Пожалуй, основное достоинство твердой черепицы – длительный срок использования. Она может выдержать серьезные нагрузки, медленно нагревается и удерживает тепло в течение долгого периода времени. К недостаткам относится высокий вес, что требует дополнительных опор.

Мягкая кровля очень легкая и прочная, обладает хорошими шумоизоляционными характеристиками, устойчива к температурным перепадам и ультрафиолетовому излучению. Монтаж не представляет трудности даже для непрофессионалов. Основной минус гибкой черепицы http://krovly.com.ua/bitumnaya-cherepitsa.html – необходимость укладки сплошного основания при монтаже.

При подборе кровли лучше всего посоветоваться со специалистом: он учтет конструкцию крыши, условия эксплуатации, возможные нагрузки и, конечно же, ваш бюджет.

Продажу и монтаж кровли (http://krovly.com.ua/) в Харькове предлагает предприятие Krovly.com.ua. Также можно посетить ее шоу-рум и приобрести все необходимое.

Черепица







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043288 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Ремонт крыши типы материалов для кровли Гибкая черепица Советы при выборе кровельных материалов