Гибкая черепица: обзор ключевых преимуществ данного строительного материала






Статья.
Гибкая черепица
Добавил: budcentr
03-06-2015, 19:57:26
Публикация №_18154

Гибкая черепица: обзор ключевых преимуществ данного строительного материала
Мягкая черепица – очень популярный материал для кровли. Расскажем о ключевых преимуществах данного материала более подробно в приведенной публикации...

Битумная черепица – довольно востребованный материал на рынке. Даже многие строители – профессионалы своего дела – настоятельно рекомендуют применять для кровли дома именно его. Произведем небольшой обзор характеристик и плюсов мягкой черепицы http://budcentre.com.ua/catalog/catalogskatnaya-krovlya .

  • Прочность. Основа черепицы – ткань из стеклохолста (нити, свалянные специальным образом), битум и каменная присыпка из сланца и бальзата. В итоге мы видим водоотталкивающий материал толщиной в 5 слоев, который устойчив к коррозии.

  • Долговечность. Черепица выдерживает различные температурные режимы: от -50 до +120 градусов, а также большие перепады и мощные порывы ветра. Изготовители говорят, что срок эксплуатации материала – около ста лет.

  • Шумоизоляция. Даже на верхнем этаже или чердаке совсем не будут слышны стук града или дождя, также не понадобится монтаж громоотвода.

  • Легкость. Один из наиболее легких строительныхматериалов: это качество по-настоящему упрощает процесс работы. Материал беспрепятственно ложится на любую неровную поверхность (в том числе на куполообразные конструкции).

  • Простота ухода. На поверхности не появляются мох, плесень или грибок. Раз в 6 месяцев всего лишь обязателен осмотр крыши: замена испорченных элементов и очистка ее от снега и опавших листьев.

Отметим, что подобрать и приобрести мягкую черепицу разнообразных фактур и цветов вы сможете в интернет-магазине строительных материалов (http://budcentre.com.ua/) «Будцентр» (budcentre.com.ua). В обширном каталоге предприятия вы найдете около 2000 наименований: от многочисленных крепежей до мансардных окон всех объемов. Настоятельно рекомендуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043979 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Гибкая черепица типы материалов для кровли услуги спецтехники доска хвоя антикоррозийными эмалями