Достаточно только сделать звонок






Статья.
услуги спецтехники
Добавил: Михонин Александр
29-05-2015, 11:59:00
Публикация №_18130

Достаточно только сделать звонок
Фирма «Хозяйственник» занимается снабжением строительных объектов сыпучими и вяжущими материалами. Также мы предлагаем услуги спецтехники, которая нередко требуется для проведения строительных, погрузочно-разгрузочных, земляных работ. Мы предлагаем услуги фронтальных погрузчиков с ковшами разного объема, экскаватора « new holland», самосвалов, автобетоносмесителя КАМАЗ.
Следующим видом деятельности нашей компании является очистка территории от строймусора, грунта, а также планирование территории и ее благоустройство. Проблема вывоза и утилизации мусора является весьма актуальной, так как от ее решения зависит санитарная ситуация в городе, жизнедеятельность населения, безопасность экологии в целом. Необходимо помнить, что несвоевременный вывоз мусора может привезти к серьезным административным штрафам.

В зимний период мы помогаем решать остро встающий вопрос об уборке снега. Вывоз снега и мусора производится на специально отведенные площадки с соблюдением всех санитарных норм и требований.

Круглый год наша фирма производит реализацию с доставкой строительных материалов, таких как песок речной и карьерный, бетон, раствор всех марок, щебень гранитный, гравий, керамзит, мраморная крошка, торф. Материалы реализуются как в розницу – от 20 кг за мешок, так и оптом. Все поставляемые материалы сертифицированы и в полной мере соответствую ГОСТам.

Фирма «Хозяйственник» оказывает услуги земляных работ: вертикальную планировку, выемку, вывоз, утилизацию грунта, рытье траншей и котлованов, дренажные работы, устройство и уплотнение песчано-гравийных и грунтовых подушек, перевозку грунта, строительных материалов. Хотите бассейн у себя на участке? Это не проблема. Наши специалисты высокой квалификации выполнят земляные работы любой сложности.

Наша компания осуществляет строгий контроль качества материалов и услуг. Если заказчик является постоянным клиентом, то ему для заказа достаточно только сделать звонок. Благодаря нашей оперативности, Вы сможете продолжать работу без простоев своих работников, техники и оборудования.

Мы ценим и уважаем каждого клиента и будем рады долгосрочному и плодотворному сотрудничеству с Вами!

Подробную информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте http://хозяйственник-киров.рф

ООО "Хозяйственник"
(ИП Михонин А.Н.)
610020 г.Киров, ул.К.Маркса, 18, офис 228
Время работы с 8: 00 до 17: 00

тел. (8332) 44-55-02, 44-55-03
офис (8332) 36-45-45






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Стройматериалы. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049258 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
услуги спецтехники планировка участков ремнот моноблоков Оформление мероприятий на открытом воздухе Аренда зала