Советы при выборе кровельных материалов






Статья.
Советы при выборе кровельных материалов
Добавил: Алекс Рязанский
11-06-2015, 18:36:35
Публикация №_18239

Советы при выборе кровельных материалов
В наше суетливое время не все хотят углубляться в изучение кровельных материалов, по разным причинам. Но если вы действительно хотите выбрать лучший вариант, вам придется прочитать эту статью и стать экспертом в современных кровельных материалах.
Если вы намереваетесь построить или улучшить свой загородный дом, то в первую очередь о чём стоит задуматься – это кровельный материал (материал для крыши). Ведь чем надежнее ваша крыша, тем комфортнее будет всей вашей семье и вашим друзьям
В наше суетливое время не все хотят углубляться в изучение кровельных материалов, или по причине ненадобности. Но если вы и в правду хотите выбрать лучший вариант, вам придется изучить данный материал и стать экспертом в современных кровельных материалах.
Сейчас на российском рынге большой ассортимент кровельных материалов. Это может быть мягкая черепица, металлочерепица, керамическая черепица, шифер, профнастил, композитная черепица, рубероид и всевозможные другие кровельные материалы. Все вышеперечисленные кровельные материалы имеют как плюсы - так и минусы, в которых нам придется разобраться.
Битумная гибкая черепица – самый практичный вид кровельных материалов, имеет красивый внешний вид, легка в монтаже и привлекательна своей ценой. Лучшие производители, которые присутствуют в России: Owens Corning (США), Ruflex (Россия), Katepal (производится в Европе), Shinglas (Россия - Литва).
Металлочерепица http://krovpro.ru/catalog/metallocherepitsa/ – имитирует керамическую черепицу и производится из оцинкованного стального листа. Является самым популярным кровельным материалом. Состоит из нескольких слоёв разных материалом и обладает повышенной устойчивостью к внешним природным явлениям и механическим повреждениям. Лучшие производители: Ruukki (Финляндия) и Grand Line.
Натуральная черепица – Самый классический материал, до восьмидесяти процентов европейских домов покрыты натуральной черепицей. К сожалению, вес натуральная черепицы очень значителен и это нужно учитывать при монтаже, нужно обязательно усилить конструкцию вашей кровли. Лучшие производители: Koramic, ABC, Забудова.
Композитная черепица (http://krovpro.ru/catalog/kompozitnaya-cherepitsa/) – это элитная черепица. Обладает сверх прочной выносливостью к внешним воздействиям и имеет красивый элегантный вид. Уникальный состав многих слоев сверх прочных материалов не оставляет никакой конкуренции этой черепице. Лучше производители: Lindab, Luxard, Метробонд.
Так же вам следует знать, что монтировать кровлю самостоятельно – крайне тяжелый процесс, требующий кучу знаний и опыта. Если вам позволяют финансы, то лучше всего обращаться к профессиональным специалистам.
Удачной Вам покупки и монтажа!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039493 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Советы при выборе кровельных материалов профнастил типы материалов для кровли Гибкая черепица Ремонт крыши