Металлические лестницы - превосходное дополнение любого интерьерного решения






Статья.
Изготовление металлических лестниц
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-07-2015, 21:01:30
Публикация №_18576

Металлические лестницы - превосходное дополнение любого интерьерного решения
Неотъемлемым элементом любого интерьера многоэтажного здания является лестница. Главными параметрами, которые определят ее будущий вид являются:
материал
конструкция
форма

Компания RELCON  изготавливает такие конструкции из металла не первый год, а значит может гарантировать идеальное качество производимой продукции. В компании RELCON работают исключительно высококвалифицированные специалисты, знающие свою задачу, главной целью которых являются положительные отзывы клиентов. Они способны изготовить конструкцию из металла в минимальные сроки и за приемлемую цену, что в наше время немаловажно.


Основными факторами, влияющими на надежность лестницы, являются:



  • правильные расчеты

  • выбор качественного материала конструкции в соответствии со всеми чертежами проекта

  • выбор и применение высококлассных комплектующих

  • выбор исключительно надежных способов крепления

  • использование сварки при монтаже конструкции из металла

Следует обратить внимание на то, что при покраске лестницы и ее комплектующих, торговая марка РЕЛКОН использует только нетоксичные краски, которые не вызовут никаких аллергических реакций.


Изготовление металлических лестниц


Изготовление лестниц из металла

Изготовление лестниц из металла довольно популярно, и это вполне объяснимо, потому как они очень надежны, удобны по сравнению с другими видами таких изделий. Следует отдельно поговорить об их цене, поскольку она является доступной для большей части отечественного населения. Причем невысокая стоимость вовсе не означает заниженное качество. Цена отвечает качеству по двум причинам:



  1. качественный материал исходного сырья, из которого и производят изготовление металлических лестниц (закупается оптом у проверенных поставщиков)

  2. отсутствие посредников, так как компании по изготовлению напрямую работают с производителем

Чтобы развеять сомнения, Вы должны сами сделать свой выбор и понять, что изготовление лесенки из металла доступно каждому, и совершенно каждый гражданин может себе позволить установить ее не только внутри дома, но и снаружи, покрыв специальным покрасочным средством для предотвращения коррозии. Компания RELCON всегда выдерживает все нормы и стандарты, благодаря чему металлическая лестница будет служить Вам долгое время. 

 В зимнее время, особенно если ступени лестниц покрыты плиткой, ходить по ним становится небезопасно. Выход - порог аллюминиевый уличный, как здесь http://aluservice.ua/aluminievie-resheniya-dlja-doma/porogi/porogi-ulichnie/ . С такими порогами из аллюминиевых профилей ваша лестница станет безопаснее.

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Лестницы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Лестницы на второй этаж частного дома

Статья.
Добавил: ЭКО – БУД
27-07-2015, 19:29:27
Публикация №_18579

Лестницы на второй этаж частного домаСовременные загородные дома достаточно часто бывают возведены в два, а то и более этажей, поэтому таким строениям необходимы лестницы, удобные, чтобы по ним могли без труда подниматься люди преклонного возраста и дети, и по возможности лестницы должны быть красивые, так как добротная конструкция, выполненная в определённом стиле, без сомнения, будет украшением дома.
подробнее...

Вопрос выбора лестницы для загородного дома

Статья.
Добавил: ЭКО – БУД
27-07-2015, 19:33:58
Публикация №_18582

Вопрос выбора лестницы для загородного домаРаньше загородные дома могли строить в один этаж. Однако эти времена давно прошли, подобные постройки чаще бывают двух- и трехэтажными, что подводит людей к теме выбора лестницы для дома.
Самих видов лестницы в наше время огромное количество. Но в их основу заложено всего лишь три основных: криволинейные, маршевые и винтовые.

подробнее...

Стандарты железобетонных лестниц

Статья.
Добавил: ЭКО – БУД
27-07-2015, 19:34:01
Публикация №_18583

Стандарты железобетонных лестниц Наборные конструкции из железобетона проще в строительстве, чем монолитные лестницы из железобетона.
Нужно в первую очередь предусмотреть параметры конструкции (размеры, стоимость материала и пр.), если вы решили индивидуально спроектировать лестницу, если учитывать все требования ГОСТа.
подробнее...

Преимущества бетонных лестниц

Статья.
Добавил: ЭКО – БУД
27-07-2015, 19:35:53
Публикация №_18587

Преимущества бетонных лестницВажнейшей частью дизайна любого дома, конечно же является лестница. Но, изготовить ее довольно трудно, ведь необходимо: замерить проем, правильно рассчитать размер, и к тому же подобрать подходящий стиль. Некоторые полагают, что лестница, изготовленная из бетона, в нынешнее время является наиболее выгодным решением. Это действительно так!
подробнее...

Возведение лестницы в доме

Статья.
Добавил: SlawaMonolit
02-09-2015, 00:45:03
Публикация №_18764

Возведение лестницы в домеПроцесс постройки лестницы в помещении довольно сложный. Это требует проектировки, а также возведения тяжелой конструкции. Для монтажа требуется пригласить не одного профессионала, а несколько.
подробнее...

Железобетонная лестница

Статья.
Добавил: SlawaMonolit
02-09-2015, 14:04:00
Публикация №_18776

Железобетонная лестницаЗадумываться о местонахождении лестницы в будущем надо до начала строительства, а монтировать лестницу следует после окончания строительных работ. Варианты лестницы определяются проектом будущего дома.
подробнее...

Дизайн и виды лестничных перил

Статья.
Добавил: SlawaMonolit
03-09-2015, 13:39:21
Публикация №_18782

Дизайн и виды лестничных перилЛестница является важной частью интерьера дома. Она не только способствует передвижению с одного уровня на другой, а и говорит о ваших вкусах, предпочтениях.
Но чтобы сама лестница была не только красивой, а, самое главное, безопасной, необходимы ограждения, или перила.

подробнее...

Мраморные лестницы и ступени - будьте всегда на высоте!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-09-2015, 06:03:35
Публикация №_18864

Мраморные лестницы и ступени - будьте всегда на высоте!


Функциональность и декоративность лестниц


Лестница в любом здании выполняет не только функцию по перемещению, но и является частью интерьера. Поэтому очень важно тщательно продумать размеры пролета и внешний вид ступеней на стадии проектирования здания.
подробнее...

Лестница из сосны для дачи - это эстетично

Статья.
Добавил: caustikk
26-09-2015, 13:24:24
Публикация №_18908

Лестница из сосны для дачи - это эстетичноВыбирая лестницу из массива сосны для Вашего дома, Вы делаете правильный ход - это долговечное решение, обладающее высокой экологичностью, стильным внешним видом и высоким качеством. Вы ставите такую лестницу один раз и навсегда - они служат до 75 лет. Вот ещё некоторые подробности.
подробнее...

Деревянные лестницы на второй этаж, виды конструкций и их характеристики

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-01-2016, 00:12:54
Публикация №_19367

Деревянные лестницы на второй этаж, виды конструкций и их характеристики

Наиболее популярным вариантом лестниц для загородного дома являются классические  деревянные лестницы, именно этот материал делает их функциональными и эстетичными. Компания «Лесен-Ко» занимается производством подобных конструкций, а также облицовкой деревянными панелями стальных и бетонных каркасов.


подробнее...

Лестницы на заказ в г.Уфа: виды и секреты выбора

Статья.
Добавил: zeleniyl
12-12-2016, 14:52:27
Публикация №_21250

Лестницы на заказ в г.Уфа: виды и секреты выбораПланируете купить лестницу, но не знаете, какую выбрать? Читайте нашу заметку. Здесь мы расскажем о разновидностях и преимуществах различных видов лестниц.
подробнее...

Лестницы на даче

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-12-2014, 18:52:08
Публикация №_17632

Лестницы на дачеЧеловечество постоянно совершенствуется и развивается. Именно поэтому мы и смогли добиться высокого уровня прогресса. Но существуют такие вещи, которыми мы пользуемся, совершенно не задумываясь. Яркий пример - это лестница. лестницы бывают абсолютно различные и по своей форме и по назначению. В данной статье мы поговорим о таком типе лестниц, как лестницы для дачи.

подробнее...

Лестница своими руками

Статья.
Добавил: ЭКО – БУД
20-07-2015, 23:31:21
Публикация №_18548

Лестница своими рукамиЛестница - очень полезное в хозяйстве приспособление, особенно в частном доме. При желании её можно сделать своими руками. Как самим сделать лестницу? Для этого понадобятся некоторые усилия и наличие определённых материалов.
подробнее...

Лестницы в интерьере

Статья.
Добавил: ЭКО – БУД
21-07-2015, 20:47:32
Публикация №_18554

Лестницы в интерьереИнтерьер частного дома является полным выражением самобытности его хозяев. Интерьер должен рассказывать историю дома, организуя внутренне пространство в соответствии с потребностями заказчика. Этого можно добиться с помощью стен перегородок, опор и конечно лестницы.
подробнее...

Особенности лестничных площадок

Статья.
Добавил: ЭКО – БУД
21-07-2015, 22:23:50
Публикация №_18558

Особенности лестничных площадокВ настоящее время в строительной сфере лестничные площадки являются очень популярной и востребованной продукцией. Чаще всего они обладают большим пространством и во многих случаях применяются для соединения в домах лестничных маршей, которые предназначаются для осуществления передвижения между этажами.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049097 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Изготовление металлических лестниц Лес тницы Лестница Маршевые лестницы Лестницы на второй этаж