Заказ гостиницы: чем полезны сервисы в Интернете и как они работают?






Статья.
Заказ гостиницы
Добавил: myflytrip
15-07-2015, 15:45:19
Публикация №_18516

Заказ гостиницы: чем полезны сервисы в Интернете и как они работают?
Масса людей в наши дни организовывают путешествия самостоятельно, не прибегая к помощи агентств и не покупая готовые туры. Для тех, кто хочет отдохнуть экономно, посетить нестандартные направления и места, отличный вариант – разные онлайн-сервисы для бронирования авиабилетов. Давайте разберемся, чем чем они хороши.

Большое число людей сегодня организовывают путешествия самостоятельно, не прибегая к помощи агентств и не приобретая готовые туры. Для тех, кто хочет отдохнуть не оставив при этом много денег, посмотреть нестандартные направления и места, не зависеть ни от каких фирм и их условий, оптимальный вариант – различные онлайн-сервисы для бронирования авиабилетов, трансфера, поиска отелей и т. д. Попробуем разобраться, чем удобны подобные сервисы.

Плюсы заказа билетов http://myflytrip.ru/ через Интернет:

  • Простота и удобство. Для заказа или бронирования вам не надо тратить время и ехать в офис компании. Вся информация по датам и номеру рейса, пересадкам и другие сведения всегда доступны в сервисе. Вы закажете билет сидя на диване.
  • Возможность сравнения. Вы увидите и наглядно сравните множество вариантов от различных авиакомпаний и подберете наиболее подходящий вам по стоимости и датам.
  • Стоимость. В большинстве случаев, купить билеты онлайн заметно дешевле, чем в офисе авиакомпании. В первую очередь, не взимается никаких дополнительных сборов. Во-вторых, за счет возможности выбрать наиболее приемлемый по цене вариант среди различных предложений. В-третьих, на сайтах иногда проходят специальные предложения со скидками до 50-80%.

Кроме того, при заказе онлайн вы самостоятельно проконтролируете корректность заполнения паспортных данных и заранее выберите себе места в самолете за 1-2 суток до вылета.

Для бронирования гостиниц (http://myflytrip.ru/index.php/bronirovat-otel) , ж/д, авиа- билетов, отелей рекомендуем воспользоваться сервисом My Fly Trip (myflytrip). Быстрый и простой поиск всего необходимого для путешествия!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047704 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Заказ гостиницы 6 клас увеличение продаж свадебный портал киев Порталы новостей: Онлайн-курсы