Как правильно выбрать поставщика тяговых АКБ?






Статья.
выбрать поставщика тяговых АКБ
Добавил: faamru
11-07-2015, 15:49:12
Публикация №_18450

Как правильно выбрать поставщика тяговых АКБ?
Для бесперебойной работы складской техники необходимы качественные тяговые аккумуляторы. О том, как выбрать поставщика этой продукции, расскажем в нашей статье.

Тяговые аккумуляторы имеют очень широкую область применения, но главным направлением остается их использование для складской техники: штабелеров, электропогрузчиков, электрокаров, ричтраков.

Деятельность склада во многом влияет на результаты коммерческой деятельности, поэтому очень важно постоянное функционирование оборудования. Чтобы аккумуляторы прослужили максимально долго, нужно найти хорошего поставщика. Сегодня на рынке есть огромное количество компаний, продающих тяговые аккумуляторные батареи. Рекомендуем сначала зайти в Интернет, там вы можете узнать интересующую вас информацию.

В первую очередь обращайте внимание на то, аккумуляторы каких фабрик предлагает компания. Оптимальный вариант – фирма, сотрудничающая напрямую с заводами. Если в вашем распоряжении большой парк складского оборудования, то для каждой единицы требуются разные модели и типы аккумуляторов. Поэтому стоит отдавать предпочтение солидным компаниям, реализующим широкий ассортимент тяговых аккумуляторных батарей http://faamru.com/ российских и зарубежных производителей.

Уточните наличие необходимых АКБ на складе, потому что их заказ с фабрики займет несколько недель. Также большим плюсом станет возможность утилизации старых аккумуляторов. Это не только избавит от ненужных хлопот, но и принесет дополнительный доход.

Приобретать аккумуляторы для погрузчиков (http://faamru.com/) и другой складской техники от лучших российских и европейских производителей советуем на сайте faamru.com.







Опубликовано в таких рубриках:
- Склад и складское оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035672 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
выбрать поставщика тяговых АКБ устройство электропогрузчика купить стеллажи логистическое проектирование склада