Главные модификации стеллажей для склада и их плюсы






Статья.
модификации стеллажей для склада
Добавил: svc24
01-12-2015, 10:37:35
Публикация №_19210

Главные модификации стеллажей для склада и их плюсы
При оборудовании склада важно грамотно организовать пространство, чтобы максимально эффективно использовать имеющиеся площади. Для хранения различных видов грузов устанавливаются стеллажи. Более подробноо двух типах стеллажей пишем в данной заметке.

При оснащении складских объектов необходимо корректно распорядится пространством, чтобы более эффективно задействовать площадь. Для хранения разных типов грузов монтируются стеллажные системы. Они могут выдерживать значительные нагрузки, а также максимально практичны по конструкции как для функционирования спецтехники и оборудования, так и для работы сотрудников. Складские стеллажи условно можно разделить на два вида:

Паллетные. Они служат для хранения товара на паллетах (поддонах). Стеллажи данного типа имеют простую конструкцию, мобильны, легки в установке и, что более важно, - в обслуживании. Помимо этого вы сможете сконструировать механизм любой высоты с необходимым вам числом уровней. На фронтальных стеллажах легко умещается груз различного веса и размера, при этом всегда есть доступ к товару на каждом уровне. Данное оборудование подойдет для каких угодно объектов, в том числе и для промышленных холодильников.

Полочные. Фактически это разновидность фронтальных стеллажей, дополненная металлическими или ДСП полками. Это складское оборудование http://www.svc24.ru/ для чрезмерных нагрузок не предназначено, но конструкция может упрочняться балками, исходя из заявок по грузоподъемности. Полочные стеллажи подходят для хранения, например, запчастей, товара в коробках, шин автомобилей и т. д. Их зачастую устанавливают для мелкооптовых магазинов и торговых залов.

Купить стеллажи для склада (http://www.svc24.ru/) , штабелеры, тележки, подъемные столы, автоматические ворота и двери и иное оборудование можно в организации «Севко Красноярск» (svc24.ru). Рекомендуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036800 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
модификации стеллажей для склада купить стеллажи логистическое проектирование склада выбрать поставщика тяговых АКБ