Продвижение с помощью статей: как это делать? Подробнее в статье






Статья.
Продвижение с помощью статей
Добавил: 1ps
05-07-2015, 23:21:34
Публикация №_18420

Продвижение с помощью статей: как это делать? Подробнее в статье
Как известно, до сих пор метод ссылочного продвижения остается одним из актуальных. Если сайт рекомендуют другие сайты, если люди разговаривают о нем в Сети, следовательно, он по-настоящему хорош и интересен, стало быть, и в выдаче он займет отличные позиции.

Как вы знаете, даже в наше время продвижение с помощью ссылок остается все еще актуальным. Если сайт советуют другие сайты, если читатели разговаривают о нем в Сети, значит, он действительно хорош и интересен, значит, и в выдаче будет занимать хорошие позиции.

Естественные ссылки на сайт ценятся выше. Яндекс и Google постоянно оптимизируют свои алгоритмы и борются с искусственными ссылками на сайты. Хорошим способом получения естественных ссылок является регистрация в каталогах статей и сайтов.

Чем регистрация в каталогах сайтов отличается от регистрации в каталогах статей?

Каталог сайтов – это нечто вроде справочника «Желтые страницы», только в Интернете. В данных каталогах имеется информация о сайтах, существующих в Сети, по тематическим разделам. Информация представлена в виде заголовка со ссылкой на сам сайт и краткого описания сайта, в определенных случаях рядом показан баннер сайта или скриншот главной страницы. Наглядным примером подобного каталога можно назвать каталог Яндекса.

Далее, что касается регистрации в каталогах статей. Каталоги статей http://1ps.ru/blog/dirs/posting/ – это онлайн-справочники, в которых по тематике размещены статьи. Информация в каталоге представляется в виде заголовка статьи, небольшого описания, автора статьи, ссылки со статьи на нужные страницы вашего ресурса, где можно прочитать подробнее.

Размещенные статьи читают реальные пользователи

Если для продвижения при помощи регистрации в каталогах сайтов вполне хватит, чтобы имеющиеся ссылки были просто проиндексированы Яндексом или Google, и их располагалось бы как можно больше при этом, то в каталогах статей, сами статьи читают живые люди. Человек посмотрит полезную статью, решит: «да, эти люди и правда профессионалы своего дела, к ним можно обратиться». Раз нашел и читает статьи по этой теме, следовательно, он уже ваш потенциальный клиент.

Возможность разместить до 3 ссылок вместо одной

Еще одним преимуществом регистрации в каталогах статей (http://1ps.ru/blog/dirs/posting/) является то, что с одной статьи разрешается поставить до 3 ссылок на любые страницы вашего портала или магазина. Регистрация в каталогах сайтов дает возможность поставить ссылки только на 1 страницу, обычно, главную.

Отличные результаты!

Хорошего результата в продвижении можно достичь, совмещая регистрацию и в каталогах сайтов, и в каталогах статей. Успехов!







Читайте также...

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 12:22:27
Публикация №_22844

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Отличительным свойством нашего века является свободная конкуренция. Особенно заметно её влияние в» веб-пространстве» – где абсолютно любая тематическая ниша представлена тысячами релевантных страниц. Однако, вопреки распространенному мнению, вышеописанная тенденция для бизнеса не « проблема» , а « лучший друг» - достаточно уделить внимание раскрутке веб-площадки и продажи не заставят себя ждать!



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043296 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Продвижение с помощью статей Demis Group увеличение продаж ключевые слова для сайта Spree Commerce