Интернет магазин на Spree Commerce или Magento






Статья.
Spree Commerce
Добавил: JetRuby Agency
11-07-2015, 15:49:37
Публикация №_18458

Интернет магазин на Spree Commerce или Magento
Разработка интернет-магазинов одно из направлений нашей деятельности, электронная коммерция как быстрорастущий сегмент рынка привлекательна в плане разработки, большое количество интересных и больших проектов. Однажды нашей команде попался проект на Spree Commerce.
Короткое знакомство с Spree Commerce показало перспективность платформы, платформа развивается быстрее остальных участников рынка. Spree можно сказать решение корпоративного уровня, open source проект в котором участвует порядка 4000 авторов, мощное сообщество, который активно двигает проект. Командой JetRuby Agency разработано своё коробочное решение на базе платформы Spree и названа эта платформа для интернет-магазинов 1R Commerce, все преимущества Spree Commerce плюс собственные наработки, включая интеграцию с платформой 1С. 1R Commerce http://www.1r-commerce.ru/ – продукт однозначно своевременный, свежее направление в электронной коммерции, а с учетом того что есть интеграция с платформой 1С получается удобное решение для рынка стран СНГ.

Развитие ядра платформы Spree Commerce фокусируется именно на развитии ядра, в отличии от платформы Magento, где пытаются многочисленный функционал (например рекомендуемые товары) затащить в ядро платформы. Это замедляет Magento и усложняет изменения, поддержку проекта. В противовес этому сообщество разработчиков платформы Spree разработало и создает большое количество новых расширений. Большинство новых расширений Magento для интеграции с каким либо сервисом, разрабатывают сами сервисы. Это нормально, платформа Magento на текущий момент имеет сильные позиции на рынке. Ruby on Rails vs PHP – здесь кроется ключ! Имея Rails в качестве бекенда мы получаем преимущество в скорости разработки, на создание определенного функционала в RoR потребуется меньше кода чем в PHP, резонно и меньше времени. Или еще один пример, две удаленные команды, работающие с Spree, работают над двумя разными задачами по одному проекту, объединить их изменения не составит проблем, попробуйте это сделать в «легко» кастомизируемом Magento…

Что касается корпоративных решений, на данный момент на базе платформы платформы Spree построены решения для North Face, Kipling, CMR Falabella (в Латинской Америке), Salcobrand (Чили), BICE Vida (крупнейшая страховая компания в Чили) и многие другие. Решения на базе платформы Spree Commerce успешно интегрированы с SAP, с разработками на базе Microsoft Dynamics AX и другими корпоративными системами. Это ценный опыт для сообщества авторов Spree Commerce.

Вывод от разработчиков JetRuby Agency: используйте платформу Magento для стандартных решений, платформа Spree Commerce подойдет для крупных решений, требующих серьезной кастомизации, требующих различных интеграций с другими системами.

JetRuby Agency
[email protected]






Читайте также...

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 12:22:27
Публикация №_22844

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Отличительным свойством нашего века является свободная конкуренция. Особенно заметно её влияние в» веб-пространстве» – где абсолютно любая тематическая ниша представлена тысячами релевантных страниц. Однако, вопреки распространенному мнению, вышеописанная тенденция для бизнеса не « проблема» , а « лучший друг» - достаточно уделить внимание раскрутке веб-площадки и продажи не заставят себя ждать!



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042233 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Spree Commerce 1R Commerce ключевые слова для сайта Продвижение с помощью статей увеличение продаж SEO анализ 2015