Садовая дорожка своими руками






Статья.
форма для садовых дорожек
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-07-2015, 01:51:50
Публикация №_18408

 Садовая дорожка своими руками
На сегодняшний день люди все больше заботятся о виде дома или дачи, его интерьеру и оснастке. Одной из самых важных деталей для участка есть тропинки и дорожки. Ведь они не только преображают внешний вид двора, но еще несут комфортное передвижения своему хозяину.


Проложить садовую площадку своими руками с помощью специальных форм сейчас не сложно. Рынок богат на такие трафареты. Так Вы сэкономите на строителях и внесете свою индивидуальность участку. На рынке Украины предоставлены формы различных размеров и от разных производителей. Самые маленькие формы имеют размер 40х40, а самые большие – 80х80. Каждая из таких дорожек имеет свои преимущества и недостатки.

 

Плюсом этой формы, произведенной в Китае, есть ее небольшой вес и размер. Отрицательной ее характеристикой есть то, что такие дорожки ломаются, имея неодинаковое распределение камешек. Также стоит учесть, что с такой формочкой сложно осилить большие объёмы. Считается, что маленькая дорожка имеет узкое применение.

                           

Следующий за размером трафарет имеет название «Форма Садовая дорожка». Ее параметры 60х60х6. Сделана она из качественного материала – полипропилена. Такая  форма для садовых дорожек http://izbetona.io.ua/   может быть использована до 1000 заливок, имеет прекрасную целостность. Благодаря своему оптимальному размеру она очень функциональна. Ее используют как для разделения участка, так и для покрытия площадок. «Форма Садовая дорожка» имеет ряд преимуществ перед своими аналогами, но из – за своей не публичности остается неизвестной для людей. Это ее минус.

                             

Форма «Моя дорожка» с Днепропетровска имеет почти такие же размеры, как и «Садовая дорожка». Но при внешнем сходстве эти две формы очень различны. Камни днепропетровской формы разного размера, что плохо влияет на качество. Такая плитка очень хрупкая. И к тому же с ней невозможно сделать красивые повороты.

                               

                                               

Самой крупной формой, которая пользуется огромной популярностью в Украине, есть «Круглые Камни». Имея огромный размер 80х80, она широко используется при укладке больших площадей. Также преимуществом такой плитки есть ее красивый вид. Недостатком же является то, что повороты такой плиткой сделать сложно.

                     

Сделав даже краткий анализ форма-трафарета   - заслуженное преимущество у «Формы Садовая дорожка». Она превосходит своих аналогов по качеству и удобству укладки. 

 

Источник: www.izbetona.io.ua http://izbetona.io.ua/

 







Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Торговля. - Всё для дома. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046181 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
форма для садовых дорожек поставщика дорожных знаков Меховые изделия обувь от Philipp Plein сварочная нержавеющая проволока