Что носить в этом сезоне: обувь от Philipp Plein. Рассказывает специалист.






Статья.
обувь от Philipp Plein
Добавил: Евгений Марчук
30-06-2015, 02:02:34
Публикация №_18369

Что носить в этом сезоне: обувь от Philipp Plein. Рассказывает специалист.
В новом сезоне дизайнеры стали оперировать непривычными словами, которые понятны далеко не каждой, даже самой продвинутой моднице. Слиперы, кейпы, шуботы – правда подобные слова совсем не о чем не говорят обычной девушке? Чтобы юные любительницы моды были в курсе тенденций 2015, расскажем про некоторые тренды.

В новом сезоне дизайнеры одежды стали оперировать не совсем привычными словами, которые понятны далеко не каждой, даже самой утонченной моднице. Кейпы, шуботы, слиперы – правда такие слова совсем не о чем не говорят обыкновенной девушке? Чтобы юные любительницы моды оставались в курсе тенденций 2015, прольем свет на некоторые тренды летнего сезона.

Слиперы или криперсы (они же слипоны) быстро ворвались в гардеробы модниц и модников. Проще говоря, это обувь на прямой платформе, чрезвычайно удобная на каждый день. Сочетать ее можно как с платьями-миди, так и с джинсами-бойфрендами. Просто учитывайте образ, который планируете создать.

Д’орсе – определенный вид обуви, в которой закрытыми остаются носок и пятка, а сам подъем – открытый. Очень хороша данная обувка для девушек с широкой стопой, также будет весьма кстати летом, потому что позволяет стопе «дышать». Д’орсе разрешают и каблук, и низкий ход. Так что такая обувь отлично подойдет и на каждый день, и на выход в свет.

Пальто-бойфренды поселились в гардеробе каждой модницы, но в данном сезоне дизайнеры предлагают им достойную замену – кейпы. Это в некотором роде накидка без рукавов, несколько похожа на одежду индейцев, хотя их начали носить еще во времена рыцарства. Предлагаются короткими и удлиненными. Как правило, кейпы украшают оригинальными принтами. Носить такой элемент одежды можно с зауженной юбкой или брюками.

На показах весна-лето 2015 была показана разнообразная женская обувь, включая шуботы Philipp Plein http://plein.com.ua и остальных дизайнеров. Обувь, сочетающая в себе голенище или основу ботинка/сапога и открытый носок/пятку вновь актуальна. В этом сезоне к ней добавилась оригинальная шнуровка. Это прекрасный вариант на теплую весну, для лета лучше купить обувь (http://plein.com.ua) другого формата.

Некоторые элементы одежды заимствуются из спорта. Вот и в этом сезоне особенной популярностью пользуются краги – сапоги со съемным голенищем.







Читайте также...

Где можно приобрести женскую обувь по оптовым ценам?

Статья.
Добавил: modadonn
18-06-2015, 03:17:40
Публикация №_18291

Где можно приобрести женскую обувь по оптовым ценам?Выбор надежного поставщика обуви – непростая задача. О том, где необходимо искать компании, предлагающие лучшее качество продукции по привлекательным ценам, расскажем в нашей сегодняшней статье.
подробнее...

Домашний уход за обувью: дешево и сердито

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
27-05-2015, 22:08:17
Публикация №_18118

Домашний уход за обувью: дешево и сердитоВ специализированных магазинах и на рынке можно найти множество средств для очищения обуви. Стоят они немало, и все же порой недостаточно эффективны. В то же время существуют недорогие и действенные способы обеспечить своей обуви оптимальный уход.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034981 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
обувь от Philipp Plein Амати приобрести женскую обувь Информация про угги оптовая продажа обуви