Домашний уход за обувью: дешево и сердито






Статья.
Амати
Добавил: Фабрика Амати
27-05-2015, 22:08:17
Публикация №_18118

Домашний уход за обувью: дешево и сердито
В специализированных магазинах и на рынке можно найти множество средств для очищения обуви. Стоят они немало, и все же порой недостаточно эффективны. В то же время существуют недорогие и действенные способы обеспечить своей обуви оптимальный уход.
1. Кроссовки. Когда-то они были снежно-белыми, но теперь приобрели сероватый оттенок, от которого невозможно избавиться? Приготовьте средство из аммиака и воды, смешанных в одинаковых пропорциях. Протрите кроссовки тканью, пропитанной средством.

2. В экстренном случае можно быстро очистить обувь с помощью влажных салфеток. Если вы опаздываете на важную встречу и нужно освежить обувь, это самый простой способ.

3. Чтобы вернуть старой кожаной обуви привлекательный вид, обработайте ее тканью, пропитанной детским маслом. После процедуры тщательно удалите остатки средства.

4. Пятна с замшевой обуви легко удаляются с помощью бумажной пилочки для ногтей. Аккуратно потрите пятно и подержите обувь несколько секунд над паром. Обувь будет выглядеть как новая!

5. Пластиковую обувь легко очистить обычным средством для снятия лака. Пропитайте им бумажную салфетку, приложите к сильно загрязненным местам и потрите. Затем нужно протереть обувь влажной тканью.

6. Если на обуви остались следы соли, протрите ее тканью, смоченной уксусом.

Но сколько обувь ни «спасай», вечно служить она не может. Время от времени нужно расставаться с обувью, потерявшей привлекательный вид, ведь нередко по ней определяется статус ее владельца.

Фирма «Амати» — производитель обуви http://amati-shoes.com.ua/shoes/proizvoditel-obuvi с многолетним стажем. У нас можно купить качественные модели в любом стиле. Мы приглашаем мужчин и женщин, а также оптовых покупателей познакомится с новинками сезона и сделать заказ на сайте компании.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Мода и стиль. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Как освежить обувь изнутри

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
27-05-2015, 17:17:58
Публикация №_18100

Как освежить обувь изнутриДаже самая удобная обувь со временем может начать плохо пахнуть. Чтобы избавиться от этого запаха нужно очищение и дезинфекция. Некоторые рекомендуют использовать дезодоранты или спреи, предназначенные для устранения неприятного запаха. Эффективна ли эта процедура?
подробнее...

Женские берцы для любительниц экспериментов

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
27-05-2015, 16:21:27
Публикация №_18093

Женские берцы для любительниц экспериментовИзначально берцы создавались для военных. Еще совсем недавно они были сугубо мужским элементом гардероба. Эта прочная, удобная обувь выдерживала любые походы, защищала сухожилия голеностопа от растяжек и вывихов. Со временем изобретение оценили туристы, охотники и рыболовы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038687 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Амати производитель обуви ipanema оптом приобрести женскую обувь обувь от Philipp Plein