Регистрация частного предпринимателя






Статья.
Регистрация частного предпринимателя
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-06-2015, 22:11:21
Публикация №_18318

Регистрация частного предпринимателя
Те, кто желает зарегистрировать ЧП может столкнуться с некоторыми трудностями. Это обусловлено тем, что регистрация частного предпринимателя, будь то СПД, ФОП или ФЛП осуществляется на основании пакета документов, каждый из которых должен соответствовать установленному образцу.

Отдельно следует отметить о сроках регистрации. Так, например, без печати может потребоваться 4-5 дней, а с печатью - не более 7 дней. Причём свидетельство об уплате единого налога будет выдаваться не позднее 10-ти рабочих дней (с момента подачи).

Чтобы зарегистрировать в едином реестре ЧП, потребуется сделать ксерокопию паспорта, ИНН, наименование КВЕД. Кроме того, необходимо будет оставить номер телефона для госорганов. Что же касается стоимостных характеристик, то регистрация частного предпринимателя составит: с печатью - 1250 гривен, без печати - 900.

Если вы решили совершить госрегистрацию физлица, то лучше это сделать с помощью профессиональной компании. Во-первых, придётся уплатить только лишь нотариальные услуги и единый налог. Все остальные затраты входят в стоимость услуги (1250 грн - регистрация с печатью и с открытием расчётного счёта).
В случае, если вы решите совершить перерегистрацию частного предпринимателя или получить профессиональное бухгалтерское сопровождение, то и это не будет проблемой. Достаточно лишь заказать услугу и ознакомиться со всеми условиями предоставления подобного вида услуг.

Помните, что регистрация СПД, ФОП или ФЛП отнимает много времени. Именно поэтому целесообразнее всего довериться профкомпаниям, сотрудники которых сделают это в кратчайшие сроки и за сравнительно небольшую стоимость!

зарегистрировать частного предпринимателя можно здесь http://tov.kiev.ua/reg/registration-flp.html






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037129 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Регистрация частного предпринимателя Особенности видеонаблюдения составить заявление на отгул декларация