Обучение водительскому мастерству: особенности выбора автошколы






Статья.
Обучение водительскому мастерству
Добавил: auto4ros
10-06-2015, 22:41:31
Публикация №_18230

Обучение водительскому мастерству: особенности выбора автошколы
Выбор автошколы оказывает решающее влияние не только на то, легко ли вам будет сдать на права, но и на то, будете ли вы уверенно чувствовать себя в роли водителя в дальнейшем. Как правильно выбирать курсы вождения, расскажем в этой статье.

Управление транспортным средством требует от водителя не только знания ПДД, но и определенных навыков, а также умения сразу реагировать и правильно действовать в непредвиденных ситуациях. Все это отрабатывается со временем, но азы усваиваются на стадии обучения вождению.

В настоящее время в любом городе работает огромное количество курсов. Для того чтобы правильно выбрать школу, нужно учитывать несколько параметров:

  • Программа. Очень важно соотношение уроков по практике и теории. Хорошо, если за рулем вы проведете не менее 40% от общего учебного времени. Конечно, вы можете прийти на дополнительные занятия, если будете чувствовать, что вам не хватает уверенности, однако не включенные в основной курс часы оплачиваются дополнительно.

  • Оснащенность школы. Особенно важно состояние и состав школьного автопарка, наличие своего автодрома. Узнайте, насколько широк выбор транспортных средств для практики, новые ли они, застрахованы ли. Помимо этого, существенную роль в процессе обучения играет укомплектованность пособиями, тренажерами, мультимедийным оборудованием и компьютерной техникой.

  • Профессионализм инструкторов. Непременно спросите, где обучаются преподаватели, часто ли они отправляются на курсы повышения квалификации, каков опыт их работы.

Автошкола ДОСААФ http://www.auto4rosto.ru/ , которая работает с 1959 года, и ее подразделение – мотошкола (http://www.auto4rosto.ru/index.php/motoshkola-sankt-peterburg) «Байкер» – предлагают профессиональную подготовку и переподготовку водителей любых категорий в Петербурге. Очень рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046941 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Обучение водительскому мастерству Семейные фотосессии Ритуальные услуги букет цветов с доставкой Свадебный тамада