Kорреспондент запустил web-версию сайта для планшетных устройств






Пресс-релиз.
korrespondent.net
Добавил: b2blogger
13-07-2011, 23:22:12
Публикация №_1822

Kорреспондент запустил web-версию сайта для планшетных устройств
Ведущий украинский новостной сайт Корреспондент запустил браузерную версию сайта для владельцев планшетных устройств.

С помощью web-версии пользователи могут читать последние новости из всех новостных разделов сайта прямо с экранов планшетных устройств в более удобном и привычном для себя формате, а также просматривать видео и фото и делиться контентом со своими друзьями в социальных сетях.
Воспользоваться приложением http://korrespondent.net/   могут владельцы любого планшетного устройства вне зависимости от платформы. Для этого достаточно зайти по адресу app.korrespondent.net или пройти по баннеру с предложением воспользоваться новой браузерной версией, который всплывает для тех читателей, которые зашли на сайт с планшетних устройств.

«Число пользователей, которые читают новости на планшетных устройствах, постоянно увеличивается. Так что появление подобных приложений у крупных новостных ресурсов - необходимо, а также соответствует тенденциям социализации новостных порталов. Для читателей Корреспондент.net появление web-версии для планшетников означает, что чтение наших новостей на привычных для них устройствах станет удобнее, это означает возможность более интерактивно взаимодействовать с контентом, а также то, что они теперь смогут просматривать на своих планшетных устройствах видео с сайта», говорит Юлия Мак-Гаффи, главный редактор Корреспондент.net.

Сайт Корреспондент.net (http://korrespondent.net/)   принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.






Читайте также...

Корреспондент и Subaru запускают спецпроект «Автомобильный уикенд»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-07-2011, 16:02:13
Публикация №_1746

Корреспондент и Subaru запускают спецпроект «Автомобильный уикенд»4 июля 2011 года сайт Корреспондент при поддержке компании Subaru и страховой компании «НАСТА» запустил спецпроект «Автомобильный уикенд». Проект в первую очередь ориентирован на всех поклонников туризма, которым нравится постоянно открывать для себя новые и неизведанные места среди архитектурных, культурных и исторических достопримечательностей Украины и за ее пределами.
подробнее...

Число поклонников Корреспондент на Facebook превысило 20 тыс. человек

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-07-2011, 18:07:39
Публикация №_1716

Число поклонников Корреспондент на Facebook превысило 20 тыс. человек3 июля 2011 года число поклонников страницы Корреспондент на Facebook превысило отметку в 20 тысяч человек.

За три с небольшим месяца Кореспондент.net удвоил число своих поклонников на Facebook. В конце марта нынешнего года оно составляло 10 тысяч человек, а сейчас эта отметка достигла 20 тысяч.
подробнее...

Журнал Корреспондент теперь можно читать на украинском

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
21-06-2011, 19:08:58
Публикация №_1575

Журнал Корреспондент теперь можно читать на украинскомЖурнал Корреспондент и сайт Корреспондент объявляют о запуске раздела «Журнал Корреспондент українською» на украинской версии сайта Корреспондент.
подробнее...

Видео конвертер для мобильных телефонов

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
30-06-2011, 15:54:07
Публикация №_1684

Видео конвертер для мобильных телефоновВидео конвертер для мобильных телефонов - это специальная программа, позволяющая преобразовать видео фрагмент в компактный видео файл, оптимизированный под конкретную модель телефона.
подробнее...

Cервис Want2Buy – Самый выгодный и легкий способ купить электронику и бытовую технику!

Пресс-релиз.
Добавил: Want2Buy
04-06-2011, 23:35:17
Публикация №_1445

Cервис Want2Buy – Самый выгодный и легкий способ купить электронику и бытовую технику!В конце мая 2011 г. стартовало развитие принципиально нового для украинского рынка бытовой электроники и гаджетов сервиса - Want2Buy.
Новый формат основывается на заявках покупателей, желающих приобрести конкретную модель ноутбука или смартфона и т.д. Want2Buy.com.ua меняет саму привычную консервативную философию покупки и конкуренции. Сервис ориентирован именно на искушенных покупателей, желающих получать всегда хорошую цену и достойное обслуживание. Механизм прост и логичен.
подробнее...

Компания Explay объявила о начале продаж портативного автонавигатора Explay GN-510

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
19-05-2011, 19:18:37
Публикация №_1297

Компания Explay объявила о начале продаж портативного автонавигатора Explay GN-510Лидирующий на российском рынке бренд автомобильных навигаторов Explay объявил о начале продаж портативного автонавигатора Explay GN-510. Новинка может принимать сигналы одновременно двух глобальных спутниковых навигационных систем – американской GPS и российской ГЛОНАСС.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,070292 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
korrespondent.net KP Media facebook Корреспондент.net Григорий Маленко бесплатные объявления kpmedia