Реклама в метрополитене: преимущества и особенности такого вида рекламы






Статья.
Реклама в метрополитене
Добавил: newlineg
03-06-2015, 20:09:37
Публикация №_18157

Реклама в метрополитене: преимущества и особенности такого вида рекламы
Для продвижения своего бизнеса, товаров и услуг любому предпринимателю необходима реклама. Расскажем подробнее специфику и основные преимущества одного из самых действенных методов - рекламу в метро.

Для развития дела, товаров и услуг каждому бизнесмену необходима реклама. В настоящее время существует масса разнообразных вариантов привлечения внимания покупателей. Но одним из наиболее продуктивных способов считается реклама в метро. Рассмотрим более детально ее специфике и основных преимуществах.

Ежедневный поток пассажиров в казанском метро огромен – это более 100 000 человек. Практически любой из них натолкнется ваш плакат. Давайте подсчитаем: воспользоваться услугами метрополитена любому гражданину, например, необходимо минимум 2 раза в день. А значит он, так или иначе, запомнит баннер, продаваемый товар.

Помимо этого, в зависимости от места размещения, контакт с носителем рекламы может продолжаться до 5-10 мин. Например, это возможно в такой ситуации: пассажиры в вагоне с большим вниманием осматривают обстановку, а так как рассматривать незнакомцев неприлично, большинство людей пытаются ухватиться взглядом за что-то яркое и привлекательное, то есть за рекламу. И пока человек не доберется до своей остановки, он будет читать информацию с данных рекламных стикеров в простенках, над окнами, около дверей.

Также размещение рекламы http://newline-group.ru/ осуществляется на станциях – на стенах, в переходах, вестибюлях, у эскалаторов и т. д. Разнообразные наклейки, щиты, плакаты, растяжки превосходно привлекают внимание людей, направляющихся к выходу или заходящих в метро.

Рекламное агентство (http://newline-group.ru/) New Line оказывает услуги размещения рекламы в вагонах метро Казани. Ваши товар не будет незаметным!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042923 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Реклама в метрополитене Кондитерская упаковка Алина Баженова скотч с логотипом цена сувенирная продукция ОптиКом