Масло лаванды - эффективнейшее средство для волос






Статья.
эфирное масло лаванды для волос
Добавил: Linka
29-04-2015, 17:25:11
Публикация №_18011

Масло лаванды - эффективнейшее средство для волос
Эфирные масла являются чрезвычайно популярным средством в лечении проблем с кожей и волосами из-за их целебных свойств. Они также известны своей способностью ускорять рост волос и останавливать их выпадение. Масло лаванды является одним из самых популярных эфирных масел, которые используют для лечения ряда проблем волос, в том числе облысения. Так что если вы ищете масло, которое будет эффективным в ускорении роста волос, то масло лаванды является ответом.

Масло лаванды обожаемо многими за его аромат. Оно используется в мыле, ароматизаторах, освежителях воздуха, саше для ароматизации одежды и шампунях. Эта трава является естественным средством для таких заболеваний, как бессонница, тревога и депрессия. Масло лаванды добывается из цветков лаванды, в основном за счет перегонки с водяным паром.

Лавандовое масло является одним из наиболее используемых ароматических масел в лечении выпадения волос. Регулярное использование масла лаванды для волос http://www.pro-zagar.ru/efirnoe-maslo-lavandy-dlya-volos/ помогает в борьбе с их выпадением и ускоряет рост. Алопецию - облысение, также можно лечить с помощью эфирного масла лаванды. Ежедневный массаж головы и волос с маслом лаванды обеспечит значительный прирост волос в течение нескольких месяцев. Также с помощью лавандового масла вы избавиться от таких проблем, как зуд кожи головы и перхоть. Масло лаванды - мощный антисептик и полезно для дезинфекции кожи головы. С помощью него вы избавить от сухой кожи головы, вшей, грибков, вирусов и других микробов.

Кроме того, расслабляющий массаж головы с маслом лаванды также полезен в лечении бессонницы и улучшении качества сна. Одним из преимуществ масла лаванды является то, что оно расслабляет вас и поможет вам избавиться от тревоги и депрессии. Успокаивающее действие этого эфирного масла является полезным для снятия стресса. Это, в свою очередь, помогает контролировать потерю волос, так как бессонница, стресс, депрессия являются одними из распространенных и вероятных причин этой проблемы. Достаточный сон и душевное равновесие гарантируют, что потеря волос находится под контролем.

Кроме того, лавандовое масло также улучшает кровообращение, а значит, безусловно, поможет в росте волос.

Вы можете использовать лавандовое масло в сочетании с другими эфирными маслами, чтобы сделать маски для волос еще эффективней. Вот некоторые комбинации, которые вы можете попробовать, кроме использования лавандового масла для волос в чистом виде.


Сбор масел для роста волос

Вы должны взять 10 капель масла лаванды, 10 капель масла розмарина, 5 капель масла базилика и 100 грамм масла жожоба. Смешайте все эти масла и храните их в темной бутылке. Используйте смесь масел регулярно, втирая в кожу головы и массируя волосы. Перед употреблением смесь встряхивайте. Волосы будут расти быстрее и станут гладкими и шелковистыми.


Маска для сухой кожи головы

Возьмите четверть чашки овсянки и замочите ее в воде на 20 минут. Возьмите 7 капель масла лаванды и 5 капель масла розмарина и смешайте их с овсянкой, нанесите пасту на кожу головы и волосы. Смойте маску через час с теплой водой. Эта маска - хорошее решение для избавления от зуда и сухой кожи головы.







Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество.
Читайте также...

Блондирование волос

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-08-2015, 01:24:34
Публикация №_18661

Блондирование волосБлондинки всегда находятся на пике популярности. Название фильма «Джентльмены предпочитают блондинок» давно стало аксиомой, реально отражающей мужские вкусы. Для дам, чьи локоны далеки от идеала, сегодня доступны различные процедуры, позволяющие создать совершенный образ.

подробнее...

Как стать длинноволосой красавицей

Статья.
Добавил: narashivanie-volos
24-03-2012, 19:21:22
Публикация №_5016

Как стать длинноволосой красавицейС появлением теплого солнца мы без сожаления расстаемся с головными уборами. Однако далеко не все девушки и женщины могут похвастаться красивой прической. В расписание женщины, следящей за собой, безусловно, входит посещение парикмахерской или салона красоты.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035203 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
эфирное масло лаванды для волос новинки манікюр Ужгород Escoceses солнцезащитное средство Шугаринг