У красоты глаза узкие






Статья.
Escoceses
Добавил: Escoceses
26-02-2015, 15:06:25
Публикация №_17830

У красоты глаза узкие
На меня подписано в Инстаграмме довольно таки большое количество людей, там около 6 тысяч по-моему, и вот мне иногда вечером перед сном нравится побродить по закоулкам страниц моих фаловеров. И так смешно читать когда девушки обсуждают что не могут купить себе Сумку Майкла Корса)))
Ну правда смешит это меня, Экономика Украины летит к черту, а Анфису тревожит неподъёмная цена за сумочку( Я задумалась, начинаем экономить на себе! будем одеваться в мешковину, заказывать кружевные трусы у портнихи Нины и летать на моря только во сне и на подработки в ОАЭ. так как товары у нас почти все привозные многие девушки будут румянцы Бурячком натирать...гугл опубликует что в Украине самые задаваемые вопросы это, Как сделать тушь с Сажи и жира, как правильно наложить творожную маску. Я не хочу что бы самые красивые девушки планеты ( а нас красотки - славяночки я считаю таковыми) превращались в девочку с шоколадки Аленка!
А что же делать? покупательская способность падает в геометрической прогрессии, сетевые Oriflame и Maybelin не везут на рынок Украины качественную продукцию а Американские NYX, TheBalm, Benefit, LimeCrime становится просто недосягаемыми из-за курса! Последнее время все больше рынок косметики в Украине наполняется косметикой из Кореи! Рассмотрим основных ее игроков Tony Molly и Mizon. Цены и продукцию я смотрела на www.escoceses.com.ua. В принципе постоянно покупала у них, сервисом довольна, все оригинальное, но что касается корейской косметики то тяжело будет найти китайскую подделку на корейский товар, я надеюсь). Хочу сказать что довольна осталась абсолютно всем! Цена в разы дешевле Европейских кремов, а на практике корейчики показывают хорошие результаты. Заказала у них Escoceses очищающее мыло TonyMoly eggpore shiny skin soap для борьбы с черными точками. Это враг номер один многих моих подружек. Решила попробовать это мыло так как много читала хороших отзывов на сайтах и вроде как девочки видели результат. Скажу откровенно, полностью избавится от черных точек мне не удалось, но их заметно стало меньше после месяца использования этого корейского красавчика) кстати очень красивая и веселая упаковка у этих яичек. На смену дорогим лидерам рынка бьюти лезет вездесущая Азия. И я рада этому….главное решится на покупку, корейская косметика меня в целом порадовала, готовлюсь сделать заказ Крема Мизон.
Спасибо что читали






Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика. - Красота. - Общество.
Читайте также...

OSell представил новую линию декоративной и лечебной косметики

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
07-06-2014, 00:07:26
Публикация №_16410

OSell представил новую линию декоративной и лечебной косметикиПоследние исследования показали, что многие женщины до сих пор считают мифом эффект от выполнения профилактических упражнений, снижающих риск заболевания раком молочной железы. 66% опрошенных показали, что они не выделяют необходимые 30 минут в день для выполнения необходимых упражнений. Женщины являются основой семьи и общества и здоровье семьи напрямую зависит от отношения к здоровому образу жизни. И, конечно, женская красота напрямую связана со здоровьем.
подробнее...

Топ-визажист Елена Крыгина проведет BEAUTY-DAY

Анонс.
Добавил: Катерина
06-04-2014, 16:47:05
Публикация №_15854

 Топ-визажист Елена Крыгина проведет BEAUTY-DAY18 мая бесспорный профессионал высочайшего уровня, топ-визажист Елена Крыгина проведет весенний BEAUTY-DAY в Киеве.

На «Beauty day» с Еленой Крыгиной вы узнаете о самых современных образах макияжа в повседневной жизни, поймете, как всего лишь за 5 минут создать макияж, который подойдет и для прогулок, и для фитнеса, а в завершении вас ждет урок женского вечернего образа, акцентирующего внимание на глазах и губах! Не пропустите главное действие весны!


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040815 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Escoceses ескоцесес Крем для рук как средство индивидуальной защиты красота прямые поставки здоровье профессиональный макияж