Быстрое оформление допуска СРО






Статья.
оформление СРО
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-09-2014, 01:09:14
Публикация №_17328

Быстрое оформление допуска СРО
Для строительных компаний после некоторых изменений в законодательстве необходимо получить допуск. Иначе будет считаться, что предприятие работает без «лицензии», которую отменили в 2010 году. Но она была заменена допуском СРО, который получить намного проще, быстрее и легче.

Чтобы получить вышеуказанный допуск необходимо предоставлять не только документы, которые подтверждают государственную регистрацию. Необходимо доказывать мастерство своих работников, показать предыдущие работы. Но сегодня оформление СРО http://ekaterinburg.sl16.ru/ можно получить намного проще. Вполне достаточно оплатить первоначальный взнос (от 30 тыс. рублей). Кстати, оплата принимается только по официальной форме, что начисто уменьшает риск коррупции и взяток. Взнос после проводится предприятием, как расходы фирмы на лицензирование (получение допуска).

Остальное, а именно документы, можно выслать по электронной почте. Все последующие взносы и платежи необходимо будет выполнить в течение года, причем без процентов и комиссии. Список документов можно будет получить тоже по электронной почте. Это значительно экономит время. Ведь передвижение по такой огромной стране, как Россия, занимает много времени.

Если вдруг появятся проблемы со сканированными документами, то об этом сразу же сообщат. Чтобы уменьшить время, потраченное на получение СРО. А время – деньги, и это особо касается строительства, где многие работы связаны с погодой, сезонными проблемами.

Каждый шаг в оформлении того или иного документа будет занимать лишь минуты, что очень важно для быстрого начала строительства или ремонта. А неоплаченные вовремя денежные средства можно будет оплатить позже, чтобы не тратить время сейчас.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052537 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оформление СРО допуск СРО производство бытовок uden-s дизайн интерьера кухни душевые двери деревянные лестницы на заказ