В Софт-Маркет поступила в продажу новая версия платформы 1С: Предприятие 8.3






Пресс-релиз.
Софт-Маркет
Добавил: Софт-Маркет
26-08-2014, 01:46:18
Публикация №_17229

В Софт-Маркет поступила в продажу новая версия платформы 1С: Предприятие 8.3
Софт-Маркет начал продажи 1С: Предприятия 8.3. Предоставляется технологическая поставка новой платформы в коробочной версии. В новости описаны отличия новой версии от старой.
Платформа 1С: Предприятие 8.3 предназначена для создания программных решений и для установки официальных или партнерских программных решений 1С. Покупка платформы открывает новые возможности развития организации и увеличения эффективности ее работы.
Интерфейс «Такси» - первое, что заметит пользователь новой конфигурации. Наглядный и простой интерфейс легок в освоении даже для начинающих пользователей. Часто используемые инструменты теперь удобно расположены на специальных панелях. Пользователь может настраивать и перемещать панели в зависимости от рабочих задач и личных предпочтений.
Изменился не только внешний вид. 1С: Предприятие подверглось серьезной оптимизации. Доработки расширили круг возможностей платформы.
Стала проще удаленная работа с платформой. В новой версии появилась возможность получать обновления через интернет. Web-клиент стал поддерживать клиентские сертификаты. Расширились возможности работы через web-сервисы, ftp- и http- протоколы.
В отличие от предыдущей версии, организация стрессоустойчивости системы выросла на порядок. Была проведена оптимизация автоматической защиты, усовершенствованы возможности настройки кластера серверов для системных администраторов.
Софт-Маркет продает новую версию 1С: Предприятия 8.3 в комплекте с трехмесячным договором на информационно-техническое обслуживание. Оно включает доставку дисков с полезным информационно-техническим содержанием (ИТС), ежемесячные обновления и доступ к линии консультаций компании «Софт-Маркет».
По материалам сайта http://Soft-Market.ru






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028883 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Софт-Маркет СофтМаркет kursy.spb Nova-it Программа Программы для сисадминов