Компания УМТ поставляет первый в Украине трехтесловый МРТ






Пресс-релиз.
МРТ
Добавил: УМТ
05-07-2011, 13:57:12
Публикация №_1722

Компания УМТ поставляет первый в Украине трехтесловый МРТ
Компания УМТ подписала договор на поставку магнитно-резонансного томографа Vantage Titan 3T (производства Toshiba Medical Systems) с госпиталем СБУ. Это первый трехтесловый томограф в Украине, который примет первых пациентов уже в этом году.

Компания УМТ подписала договор на поставку магнитно-резонансного томографа Vantage Titan 3T (производства Toshiba Medical Systems) с госпиталем СБУ. Это первый трехтесловый томограф в Украине, который примет первых пациентов уже в этом году.


Подписание договора состоялось по итогам тендера, проведенного Главным военно-медицинским управлением СБУ в мае. Отрадно, что решающим фактором при выборе системы стало качество медицинского оборудования. Эксперты отмечают, что трехтесловые МРТ имеют ряд преимуществ при исследованиях головного мозга, выполнении спектроскопии, трактографии, МР-ангиографии церебральных сосудов и многих других видах специальных исследований.


К сожалению, в нашей стране зачастую используется и приобретается оборудование, которое за рубежом считается устаревшим. Подобная техника в Европе и США активно выводится из эксплуатации, а в Украине ее выдают  за последнее слово науки и техники.   Самое печальное, что от поставок такого «ноу-хау» страдает, в первую очередь, качество диагностики – основа основ правильного лечения. А одной из причин высокой смертности и врачебных ошибок в Украине как раз и является отставание отечественной диагностики от мировых стандартов. Тем более, что цена исследования на таком томографе практически не отличается от стоимости исследования на современном аппарате МРТ.


Вывод напрашивается сам собой: здоровье стоит дороже.


Данным аргументом руководствовался и госпиталь СБУ при закупке трехтеслового МРТ, который среди предлагаемых различными производителями моделей магнитно-резонансных томографов выбрал самую современную высокотехнологичную систему.


Следует отметить, что поставляемый аппарат отличается наивысшими клинико- эксплуатационными характеристиками.  мае 2011г. Отличие данной системы от других состоит в том, что она позволяет провести намного более точный анализ тканей организма и молекулярных структур головного мозга.



Vantage Titan 3T – это высочайшие медицинские технологии, а компания «УМТ», выполняя свою миссию по развитию здравоохранения Украины и улучшению качества жизни людей, в своей деятельности придерживается
позиции по продвижению на рынок Украины исключительно передовых медицинских технологий.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054124 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медтехника медоборудование лисод фармпрепараты гемафонд Эндоваскулярная хирургия