Магазин ШторКа пополнил свой ассортимент тканями Dream из новой коллекции — Eterniti Print






Пресс-релиз.
шторка
Добавил: b2blogger
31-07-2014, 02:33:55
Публикация №_16970

Магазин ШторКа пополнил свой ассортимент тканями Dream из новой коллекции — Eterniti Print
Весна и лето – времена года, когда все цветет и благоухает, когда разнообразнейшие цветы и бутоны радуют наши взгляды, именно поэтому в конце мая магазин ШторКа представил новую коллекцию замечательных тканей - компаньонов.
Данная коллекция сочетает в себе современные лучшие дизайны, детские яркие принты и сочные цветочные узоры и поражает удивительным соединением самых новейших технологий производства даже тканей с эффектом 3D фактур. Изысканность и легкость многообразия цветов, в пастельной или яркой тональности и трехмерная передача изумительного фактурного рисунка. Коллекция соединила в себе ощущение мягкого комфорта и полной релаксации.

Коллекция состоит из тюля и органзы с вплетением декоративных нитей, дополненная разнофактурными портьерными тканями, однотонными и с рисунком, полоской и цветочными элементами. Мягкие оттенки пастельных и бежевых тонов, плавные перетекания линий и цветов наполнят пространство нежным светом, а насыщенные яркие тона жаккарда и бархата позволяет создать эффект объема и уникальную для каждой ткани http://shtorkatex.ru/shop/tkani игру бликов.

Eterniti Print - чувственная коллекция в цветах 2014 года, полная обаяния и естественной чистоты. «Как известно, настроение любого пространства задается деталями, в частности, шторами, именно они делают обстановку живой. Однако с помощью штор можно не только наполнить помещение уютом, но и подчеркнуть солидность и высокий стиль, а так же внести в атмосферу роскошь и благородство. Только от Вас зависит, какой будет атмосфера Вашего дома!», — говорит генеральный директор компании «ШторКа» Марина Обризан. Изысканные и шикарные, шторы смогут преобразить и украсить любое помещение ведь от оформления окна зависит презентабельность не только жилых помещений, но и различных учреждений, включая рестораны, гостиницы. Новая коллекция портьерных тканей Eterniti Print обладает высокой плотностью, которая позволяет создать приятный полумрак. Органза компаньон из данной коллекции обладает налетом женственности, неповторимостью и жизненной силой. «Комбинирование тканей в интерьере - простой способ достичь впечатляющих декоративных эффектов. Стоит изменить лишь цвет штор и постельного белья - и вы не узнаете свою комнату.», - добавила Марина Обризан.

Ткани компаньоны (http://shtorkatex.ru/shop/tkani) специально разрабатываются дизайнерами для удобства при выборе штор для оформления окна. Они позволяют создать достаточно классический современный интерьер. Довольно часто при изготовлении штор эффективно используют сочетание ткани с каким - либо принтом и однотонного материала. В таком случае однотонная ткань выполняет роль компаньона. Ткани компаньоны всегда соответствуют сходному дизайну, текстуре и цветовой гамме, а сочетание цветов не контрастны, они довольно мягко и нежно оттеняют и дополняют друг друга. Актуальными в этом сезоне являются ткани с печатным рисунком, имитирующим орнаменты далекой эпохи Возрождения. Тканями компаньонами могут являться любые, гармонично сочетающиеся между собой модели и материалы. Ткани легко взаимодополняют друг друга. Самый простой и безошибочный путь в выборе оформления вашего окна - остановиться на компаньонах из одной коллекции.

контакты:

г. Краснодар, ул. Одесская, 54, ТД "КАЯ"
+7 (861) 201-15-75, +7 (918) 152-00-29
http://shtorkatex.ru/






Читайте также...

Сегодняшняя мебель для будущего

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-02-2014, 00:27:18
Публикация №_15381

Сегодняшняя мебель для будущегоВ древности бояре на лавах восседали, а троны из камня да дерева высечены были. Это уж когда ткани красить научились, кому то в голову пришла мудрая мысль главное кресло страны оббить, и понеслось… Каждый удельный князёк мебелью перед гостями хвастал, какими мол, заморскими тканями она оббита, да резными-витыми ножками приукрашена.

подробнее...

Магазин Штор.ка презентовал новую коллекцию тканей

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
30-01-2014, 21:58:11
Публикация №_15260

Магазин Штор.ка презентовал новую коллекцию тканейНе смотря на то, что праздники закончились, магазин Штор.ка в Краснодаре решил преподнести своим клиентам еще один подарок и представил новую коллекцию в которую вошли эксклюзивные портьерные ткани.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035980 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шторка Dream Фильтры для очистки воды Bluefilters в Украине Торговый дом «Реал Керамика» плиссе на заказ дератизация