Поисковая система Яндекс отмечает рост запросов по слову «бассейн»






Пресс-релиз.
Бассейн
Добавил: b2blogger
28-07-2014, 21:53:50
Публикация №_16948

Поисковая система Яндекс отмечает рост запросов по слову «бассейн»
В последнее время число интернет-заказов на бассейны стабильно растет. Особенно популярными запросами являются слова «бассейн» и «проектирование бассейна».
Собственный бассейн всегда считался привилегией людей, имеющих очень высокий уровень доходов. Но время идет, технологии совершенствуются, и сегодня подобную роскошь может позволить себе практически любой желающий. Маркетологи внимательно отслеживают поток заказов и отмечают, что в последние несколько лет наблюдается бурный рост Интернет-заказов на покупку и строительство бассейнов. Причем запрос проектирование бассейна http://www.prokopi.ru/stroitelstvo_bassejnov/proektirovanie/ является одним из самых частых, а это значит, что людям надоел ширпотреб. Они хотят уникальности – хотят, чтобы бассейн был создан специально для них.

Составленные рейтинги показывают, что в каждой стране существуют свои лидеры, но ситуация очень подвижна и меняется очень быстро.

И хотя позиции лидера по запросам в поисковой системе Яндекс в Российской Федерации сейчас занимает американская компания INTEX, бассейны и различное оборудование для них, произведенные по технологиям французского концерна Procopi, представителем которого является ООО "Бассейнофф" (http://www.prokopi.ru/), тоже прочно удерживают свои позиции на рынке. Во Франции фирма Procopi является самым крупным производителем бассейнов и связанного с ними оборудования, а годовой оборот фирмы превышает 80 млн евро. Причем фирма занимается проектированием бассейнов и оборудования для них уже более ста лет и является опытнейшим экспертом в данной области.






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Строительство и ремонт. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054291 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Бассейн рост запросов Переезд БПЛА служба доставки цветов дератизация изготовление вывесок