Жизнь в открытках






Статья.
Новогодние открытки 2015
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-07-2014, 02:24:39
Публикация №_16851

Жизнь в открытках
Морган Робертсон за 14 лет до трагедии в своей книге «Тщетность» предсказал гибель Титаника. Жюль Верн сообщил человечеству, что появятся самолет, вертолет, видеосвязь и TV. А в 90-х в Голливуде сняли фильм «Матрица -1», в котором многоэтажки –близнецы рухнули, словно карточный домик.

Но не родился еще на свет предсказатель, который бы предрек, что Новый год отменяется. Это только Библия пугает окончанием века, но и там нет конкретных указаний, что 1 января не наступит. Что же из этого следует? Да, в общем-то ничего особенного – просто уже сегодня можете смело заказывать новогодние открытки 2015 http://lastivka.ua/ru/cards/novogodniy-otkritki/ и радовать близких и друзей трогательными пожеланиями в праздничную ночь.

Смотрите, нанотехнологии вытеснили эпистолярный жанр. Бумажные письма присылает лишь банк, с требованием уплатить кредит да депутат перед выборами, решивший вдруг поздравить электорат с праздничком. Обычные люди пользуются электронными письмами, но вот от праздничных открыток не отказался еще никто.

Такой парадокс объясняется просто – поздравительные открытки – это особый жанр творчества. На них можно написать лишь то, что говорит душа. Первые детские печатные буковки, повернутые не в ту сторону с честными словами « Папа а теба лублу» на всю жизнь останутся в памяти.

А потом малыш подрастет, и уже на открыточке с розами сделает первое признание в любви: «Аня, ты самая лучшая! Я тебя люблю!», а дальше уже в красивой упаковке с ярким бантом получит девушка другую открыточку вместе с подарком: «Спасибо, родная, за сына!».

Открытки – это летопись радостей и надежд. Поэтому новогодние картонные картинки дороги нам, как счетчики счастливо прожитых лет. И пускай ваш архив новогодних открыток становится толще и толще, ведь после этой волшебной ночи жизнь только начинается.

Издательство "Ластівка"
lastivka.ua
+38(044) 331 36 00
телефон (многоканальный)
[email protected]
г. Киев, ул. Кукурузная 19






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044204 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Новогодние открытки 2015 надежные электронные часы филиал Заказ букетов интернет-магазина «Флориденс» служба доставки цветов