Машины для очистки зерна: двенадцать инноваций в действии






Статья.
машины для очистки зерна
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-06-2014, 17:53:42
Публикация №_16646

Машины для очистки зерна: двенадцать инноваций в действии
По планете расположены мировые центры, где рождаются культурные растения. Великий ученый Вавилов в книге «Закономерности развития живого мира» доказал, что мир растений развивается по своим законам. Коллекция из 200 000 образцов растений, которая была спасена в Ленинграде в дни Блокады, является доказательством великого подвига ученых, которые сберегли каждое зернышко.

Ученые мечтали накормить всех жителей Земли, и о том, что будут созданы машины для очистки зерна http://agro-vigs.com/ . Важно понять, что в мире науки все взаимосвязано. Молодые ученые двадцать первого века приняли эстафету заботы о растениях. Изобретатели, специалисты научно-производственной компании создали инновационную технику, способную облегчить труд фермеров.

Интересно, что многие идеи таких машин рождались на благодатной земле, где чернозем дороже золота, где пшеница дает самые высокие урожаи Аналогов такого оборудования трудно найти на рынке сельскохозяйственной техники. Послеуборочная обработка урожая – это сложный процесс, включающий очистку, сушку, сортировку и калибровку зерна. Были времена, когда почти все эти виды работ производились вручную.

Современная техника позволяет за один час обработать более 5 тонн зерна. Машины поражают своими характеристиками: экономичностью, надежностью, долговечностью, простотой управления и комфортностью. На мировом рынке зерно востребовано всегда, потому что население Земли растет не по дням, а по часам. Трудно переоценить значение инновационной техники для сохранения урожая зерновых. Труженики полей, зерноочистительных комплексов могут выбирать из 14 моделей сепараторов максимально выгодный вариант с учетом своих потребностей.






Опубликовано в таких рубриках:
- Агропром - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050191 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
машины для очистки зерна хозяин лицензия на торговлю Послеуборочная очистка зерна ультразвук Доильное оборудование