Результаты конкурса «Студенческий лифт в практическую деятельность»






Пресс-релиз.
хозяин
Добавил: Ильин Олег Евгеньевич
15-02-2014, 22:16:54
Публикация №_15433

Результаты конкурса «Студенческий лифт в практическую деятельность»
Программа, направленная на поощрение отличившихся студентов и развитие профессиональных навыков молодёжи, привлекла особое внимание российских студентов.
Реализация данной программы – это способ стимулирования студентов в их увлечённости учёбой. Для учащихся этот конкурс предоставляет отличную возможность иметь стипендию в размере пяти тысяч рублей каждый месяц и набраться опыта в рамках стажировки в ФГ «ХозяинЪ».
В данном конкурсе предполагались творческие испытания, по которым выявлялись навыки, требующиеся для работы. Более 50 студентов из российских вузов приняли участие в конкурсе.
Первый этап мероприятия – написание эссе, по результатам которого было выбрано двенадцать авторов, которые и прошли во второй тур. Следующий этап – деловая игра, где требовалось показать лидерские качества, применяя знания, полученные в вузе. Жюри в составе начальника отдела кадров и начальника отдела сбыта оценивало участников.
В финале оказалось пять человек. Они будут получать стипендию в размере 5 тысяч рублей до конца обучения в университете. А после получения диплома победителям представится возможность пройти оплачиваемую стажировку в ФГ"ХозяинЪ" http://www.hozain.net/ .
Финансовая группа "ХозяинЪ" объявляет благодарность всем студентам, которые приняли участие в мероприятии, и поздравляет лидеров.
О компании:
Холдинг «ХозяинЪ» был основан в 1998 году. Специализируется на производстве консервации плодов и овощей (огурца, помидоры, варенье и пр.). В настоящее время торговая марка «ХозяинЪ» реализует более 60 наименований консервации. Сочетание цены и качества позволяет холдингу на протяжении долгого времени сотрудничать с крупными торговыми сетями, таких как «Копейка» и «Магнит».
Для того, чтобы приобрести продукцию, необходимо позвонить по телефону (863) 303 21 24.
Контакты:
ФГ «ХозяинЪ»
Адрес: г.Ростов-на-Дону ул. Мясникова, 54/34
Телефон: (863) 303 21 24
Электронная почта: hozain @ hozain.net
Сайт: (http://www.hozain.net/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Агропром - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039021 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
хозяин варенье бизнес идеи молочный продукт обжарка кофе Компания «Белое Озеро» пополнила свой ассортимент сорта красного чая