Сепараторы компании Агросепмаш - идеальная техника для обработки различных культур






Статья.
Послеуборочная очистка зерна
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-06-2014, 02:50:30
Публикация №_16424

Сепараторы компании Агросепмаш - идеальная техника для обработки различных культур
Качество и стоимость зерновой продукции в немалой степени зависит от процесса очистки и калибровки, возложенного на зерноочистительные машины. Своевременное проведение мероприятий предотвращает их порчу при хранении, предотвращает попадание посевного материала в отходы и существенно снижает потери.

Универсальные машины для послеуборочной обработки зерна www.agrosepmash.ua http://agrosepmash.ua/technology/ochistka/ позволяют сократить сорность продукции до 2%, отделить твердые примеси, сор и пыль. Обрабатывать пшеницу нашими сепараторами можно непосредственно в поле, при этом складируя семенные запасы отдельно. Процесс отделения кукурузы происходит еще легче, единственная сложность возникает в сортировке поврежденных зерен. Подсолнечник очищается непосредственно после уборки, единственной помехой могут послужить осадки, которые часто наблюдаются в эту пору.

Сепараторы компании Агросепмаш выпускаются в различных модификациях и известны под марками ИСМ-5…ИСМ-100. Механизмы отличаются высокой производительностью, универсальностью, экономичностью, демократической стоимостью и простотой в обслуживании. Каждый агрегат способен работать в 4-х режимах, включающих предварительную обработку, первичную очистку, сортировку и совмещение функций. Специалисты рекомендуют использовать машины безрешетного типа для придания товарного вида зерновой, травяной, бахчевой, овощной, зернобобовой и различной сыпучей продукции. Среди наиболее популярных культур находится рожь, овес, пшеница, ячмень, бобы, кофе, гречиха, соя и многие др.

Каждая модель имеет свои особенности и область применения. Например, установка ИСМ-5незаменима для небольших и средних хозяйств, располагающий участком около 300 га. Она способна функционировать от генераторной установки или от электрической розетки напряжением в 220в. Колесная платформа и небольшой вес (110 кг) позволяют легко перемещать установку в закрытых помещениях и в полевых условиях. Самая мощная модель ИСМ-100 предназначается для оснащения элеваторов и может использоваться в конвейерных зернообрабатывающих линиях.

ООО "НПК" Агросепмаш"
www.agrosepmash.ua
Г. ЗАПОРОЖЬЕ, УЛ. СЕДОВА 8, ОФИС 510
Факс (061) 213-47-32
Телефоны отдела продаж
(050) 680-02-05 (067) 604-80-10
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Агропром - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034461 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Послеуборочная очистка зерна Промышленное птицеводство хозяин лицензия на торговлю машины для очистки зерна ультразвук