Перевозка сборных грузов






Статья.
сборные грузы санкт петербург
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-06-2014, 15:56:55
Публикация №_16578

Перевозка сборных грузов

Прежде чем перевозить сборные (консолидированные) грузы необходимо изучить установленные схемы доставки и ряд условий, например, сколько хранится продукция, сколько она может находится в обработке на консолидированном складе, как и каким маршрутом ее перевозить и так далее. Если товар планируется перевозить из


Европы в Россию, то необходимо дополнительно изучить таможенные процедуры.

Что такое консолидационный склад?

Консолидированный (консолидационный) склад — это комплекс помещений, в которых временно хранят, обрабатывают и в последующем доставляют в Россию или другие страны мелкие партии товара. Формирование сборного груза из Европы происходит на консолидационном складе, в котором скапливается продукция разных клиентов для того, чтобы ее перевозить одним конкретным транспортом по постоянному маршруту, например транспортом компании Хаски Логистик, с помощью которого экономия достигается за счет того, что используется эффективное пространство во время транспортировки.

Почему сборные грузы?

Когда доставляются товары из Европы в Россию, например сборные грузы в Петербург http://www.husky-logistics.ru/complex.php , то происходит сокращение расходов на транспортировку продукции, вес которой не меньше 0, 5 кг и не больше 2-3 тонн. Отдельная плата: за доставку до консолидационного склада, за обработку на терминале, за другие транспортные расходы, за таможенные платежи, за разрешительные документы.

На складах консолидации есть:

- система учета продукции, которая на складе;

- техника, с помощью которой выполняются погрузочно-разгрузочные работы;

- оборудование для маркировки и паллетировки;

- видеонаблюдение;

- охранная сигнализация.

Как осуществляется доставка

Сначала груз доставляют на консолидированный склад, на котором обрабатывается вся продукция, то есть происходит выполнение операций по выгрузке и погрузке ценных вещей, которые регистрируют и маркируют, а также продукцию могут упаковать в тару для дальнейшей транспортировки. Когда на складе скапливается достаточное количество, то его транспортируют путем морской, воздушной и наземной перевозки. Сборные грузы в Санкт-Петербург http://www.husky-logistics.ru/complex.php транспортируются обычно 1 раз в неделю в зависимости от накопления продукции.

Сборные грузы проходят таможенную очистку

Таможенную очистку осуществляют таможенный брокер или грузоотправитель, которые заполняют декларации и составляют опись всех документов — лицензии, контракты, сертификаты и другие, а также рассматривают бумаги, подтверждающие уплату таможенного сбора. Пока происходит таможенная очистка, он хранится на таможенном складе. После оформления он доставляется получателю, который вывозит полученный груз  самостоятельно.







Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049003 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сборные грузы санкт петербург перевозка негабарита в санкт петербурге доставка товаров из Индии грузоперевозки по России