Квартирный переезд. Что, как и зачем?






Статья.
Доставка грузов авто
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-06-2014, 18:05:58
Публикация №_16634

Квартирный переезд. Что, как и зачем?
Переезд, особенно в большом городе – это всегда суматоха и хлопоты. Порой, хозяева так спешат и волнуются, что забывают о самых важных деталях, в частности, … но делать этого нельзя.
То того, насколько качественно будет организована доставка грузов на авто http://meridiancargo.com.ua/dostavka/dostavka-sbornyih-gruzov-avto/ , зависит, к примеру, «выживет» ли ваше любимое кресло по пути в новый дом и не пострадает ли бабушкин сервиз.

Избежать неожиданных неприятностей при переезде можно. Для этого вам понадобиться всего лишь список нехитрых правил и телефон проверенной мувинговой компании.

Найти подходящую компанию не трудно, можно поинтересоваться у друзей или знакомых, которые имеют опыт переезда либо же найти ее в Сети. Если ваш способ – всемирная паутина, не поленитесь прочесть комментарии, иногда это помогает избежать ошибки, не обратившись к аматорам.

Есть несколько способов организации процесса. Например, если вы не хотите каждую секунду тщательно следить за работой грузчиков, можно обратиться в компанию, занимающуюся квартирными переездами. Перед началом переезда к вам домой придет оценщик, который заранее огласит стоимость услуги. По результатам обсуждения вы можете заключить договор, в котором будут описаны обязательства обоих сторон. Не стоит считать подписание формальностью, внимательно ознакомьтесь с документом, в случае форс-мажора он станет вашей страховкой. Кроме того, можно отдельно оговорить услугу сборки-разборки и упаковки мебели. Вы в таком случае полностью снимете с себя ответственность за целостность груза в процессе погрузки и транспортировки.

Если вы организовываете переезд своими силами, будьте готовы к… Перед прибытием машины перевозчика все вещи должны быть собраны и готовы к отправке. В первую очередь упаковываются те вещи, которые не понадобятся вам до переезда. Корпусную мебель, например, разбирают в последнюю очередь. Дополнительно можно заказать уборку мусора и упаковочного материала.

На стоимость перевозки вещей влияет, как правило, три фактора: это то, какой транспорт вы закажете в экспедиторской компании http://meridiancargo.com.ua/ , количество времени, которое грузчики потратят на работу (включая разгрузку предметов в новом доме) и третий компонент – стоимость упаковочного материала (тары), если вы таковую заказываете. Помните, отказываясь от одного из компонентов, вы берете на себя дополнительную ответственность и если уверенности в том, что удастся справиться своими силами нет - лучше не рисковать.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049149 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Доставка грузов авто экспедиторская компания доставка товаров из Индии грузоперевозки по России