Компания «Трейдаконс» вышла на рынок в области поставок качественного оборудования для строительства






Пресс-релиз.
Оборудование для строительства
Добавил: b2blogger
17-04-2014, 02:50:18
Публикация №_15966

Компания «Трейдаконс» вышла на рынок в области поставок качественного оборудования для строительства
Компания Трейдаконс поставляет большое разнообразие профессионального оборудования для строительства по демократичным ценам для всех строительных организаций и физических лиц. Открыты оплаты по безналичному расчету через Сбербанк России, каждый частный клиент сможет оплачивать свои товары через банковскую карточку либо оплатить наличными по счету в Сбербанке России.
Современный строительный комплекс ежедневно требует внедрения новейших технологий и прогрессивных подходов, которые могли бы оптимизировать строительную отрасль. В условиях жесткой конкуренции любое промедление чревато потерей репутации строительной компании и исчезновением с рынка.

Надежное и долговечное оборудование для строительства применяют те строительные организации, которые желают завоевать лидирующие позиции.

Компания «Трейдаконс» стремится поставлять на российский рынок надежное и качественное оборудование для строительства (http://tradeacons.com/magazin/stroitelnoe_oborudovanie/), которое востребовано для проведения строительных работ любой сложности и специфики. Широкую линейку профессионального оборудования для строительства от «Трейдаконс» выбирают те заказчики, которые предпочитают экономить на приобретении товара не в ущерб его качеству.

Для того, чтобы укрепить свои позиции на рынке строительного оборудования, компания «Трейдаконс» постоянно расширяет модельный ряд товаров, учитывая день ото дня возрастающие потребности в этой области. Сегодня «Трейдаконс» предлагает широкий спектр оборудования для строительства http://tradeacons.com/magazin/stroitelnoe_oborudovanie/ - бензиновых виброплит и резчиков швов, вибротрамбовок и затирочных машин, виброреек для бетона и бензорезов от ведущих производителей Китая и России.

Избегая посреднических услуг, компания «Трейдаконс» осуществляет только прямые поставки оборудования для строительства от производителей. Благодаря такой рациональной политике цены на профессиональное оборудования для строительства (http://tradeacons.com/magazin/stroitelnoe_oborudovanie/) значительно ниже рыночных.

Выгоду от конструктивного сотрудничества с «Трейдаконс» смогли оценить по достоинству многие солидные клиенты, которые стали постоянными.

Еще один аргумент в пользу «Трейдаконс» -- умение ценить время заказчиков. В связи с этим все поставки строительного оборудования осуществляются в строго оговоренные сроки.

Высокопрофессиональные менеджеры по продажам «Трейдаконс» окажут всестороннюю консультационную помощь каждому клиенту и помогут сделать правильный выбор. Вся продукция, которая предлагается компанией «Трейдаконс», сертифицирована. Надежность, долговечность, оперативность – вот основные приоритеты, которыми руководствуется компания в своей профессиональной деятельности.

ООО "Трейдаконс"
Продажа строительного оборудования и инструмента
Контакты:
140091 г. Дзержинский
Держинское шоссе д. 1
Тел: +7 (495) 638-56-52.
Моб: +7 (929) 553-56-16.
Сайт: http://tradeacons.com/
E-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Строительство и ремонт. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042663 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Оборудование для строительства стройка купить ленточный конвейер Медицина рельсоразгонщик детектор валюты Офис Тайм фрезы kbe