Пристройка к деревянному дому: выгодно удобно и привлекательно






Статья.
Пристройка к деревянному дому
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-03-2014, 16:53:33
Публикация №_15541

Пристройка к деревянному дому: выгодно удобно и привлекательно
Украшать свое жилище – дело приятное во всех отношениях. Особенно это состояние испытываешь, когда проживаешь в частном доме. Все мелочи учтены, что задумано, то исполнено, а желание улучшать не уходит. Оно по мере знакомства в интернете с новыми технологиями строительства все время подталкивает к преобразованиям.

Что нужнее баня или теплая Пристройка к деревянному дому на семейном совете определяется быстро, взвесив все преимущества. Новые технологии позволяют возводить сооружения на легких фундаментах. Фундамент из винтовых свай значительно дешевле фундамента ленточного.

Благодаря каркасным технологиям пристройки возводятся в короткий срок. Отсутствует усадка стен. Весь объект сооружается под ключ за один раз: фундамент, каркас, отделка стен, кровля. В каркас закладывается базальтовая вата, которая обладает высокими показателями теплоизоляции.

По мере роста благосостояния все больше жителей мегаполисов стремятся приобрести загородный дом или участок с небольшим домиком. Некоторые перебираются на постоянное проживание за город. Со временем у них появляется желания увеличить жилую площадь.

В таком случае неплохим вариантом может стать тёплая пристройка к дому или утепленная веранда. Это позволяет создать надёжную защиту от постороннего шума и капризов непредсказуемой погоды. В таких постройках создается надежная защита и от шума улицы, и от сильного ветра, и от крепких морозов. Для творческих натур теплая пристройка может стать своеобразной студией, где дизайн интерьера становится прекрасным фоном для создания шедевров.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038739 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Пристройка к деревянному дому продажа домов из клееного бруса ПСК «Домострой» дарит подарки бани под ключ модульные здания