Лучший домик Земли






Статья.
продажа домов из клееного бруса
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-02-2014, 16:34:14
Публикация №_15376

Лучший домик Земли
Жили, были несколько поросят. Одни говорят, что всего трое, но на самом деле как - то в это не очень верится. Потому что в детской сказке только каждый третий умным оказался, а в жизни, увы, статистика более печальная. Ибо если дело касается «Из чего бы дом построить», то в этом случае нужный прагматизм не так часто и проявляется.

Все привыкли, что дом должен быть кирпичный, шлакоблочный, панельный, и всякий разный другой. А ведь в наших краях самый лучший - это деревянный дом всегда считался. Вон, князья в старину, всегда только деревянными хоромами обзаводились, а у них-то возможности были такими, что из чего хочешь царскую избу построить можно было. Именно поэтому один умный из?… точно знает, что продажа домов из клееного бруса http://dom21spb.ru/ – это самый лучший в нашем домостроении вариант.

Дерева-то чего боятся? Потому что горит, и шашель им питается (или живёт в нём - кто ж её разберет!). Так вот клееный брус тем и мил сердцу умного человека, что древесина здесь проклеивается негорючим составом, а потом ещё и чем-то таким обрабатывается, что все враги леса скорее поселятся в кирпиче, чем в этих стенах.

А уж более тёплого зимой и прохладного летом домика Вам точно не сыскать. В таком строении даже кондиционер – вечный источник простуды не нужен. Вот и получается, что жильё из клееного бруса рассчитано только на самых умных людей, которые и жить красиво хотят, и деньги на обслуживании да строительстве экономить.

А какие баньки-беседки из этого материала понастроить можно? Да гаражи да бассейны! Это же не двор, а Берендеево царство получится. Глядишь, и Мосфильм на съемку на Ваше подворье запросится. Вы только когда покупать домик в компании станете, в проекте не промахнитесь. Что бы Ваш чудо-дом самым красивым не только на улице был, но и в стране, как минимум.

И поэтому, когда каждый 3 дом у нас на улицах будет из клееного бруса стоять, вот тогда смело можно утверждать, что каждый третий - самый умный. А пока… давайте к этому хоть стремиться!






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038915 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
продажа домов из клееного бруса Компания «НТС СТРОЙ» подвела итоги работы за 2013 год дома из оцилиндрованного бревна