В «Монтос-Дом» подвели итоги 2013 года






Пресс-релиз.
проект
Добавил: b2blogger
29-01-2014, 19:38:30
Публикация №_15241

В «Монтос-Дом» подвели итоги 2013 года
За минувший год компания возвела 40.000 кв.м жилья в Подмосковье и Новой Москве. Строительное подразделение компании «Монтос-Дом» возвело в минувшем году более 40.000 кв.м жилья.
Впечатляющие результаты объясняются тем, что компания не только реализует собственные проекты в области коттеджного строительства (к/п «Гермес»), но и оказывает услуги генерального подрядчика при возведении поселков для сторонних инвесторов и девелоперов («Князь Волконский», «Остров Эрин», «Марсель», «Кембридж», «Зеленоградский», «Бристоль»).

География одновременно реализуемых проектов в течение года охватывала сегмент между Ленинградским и Каширским шоссе, включая территорию Новой Москвы. Большая часть возведенного жилья – это поселки таунхаусов размером на 3 до 10 секций, при этом растущей популярностью у заказчиков пользовались также проекты небольших загородных квартир в 2-3-этажных зданиях. Этот тип проживания сейчас востребован у аудитории, которой важна природа и инфраструктура, но не требуется жилье большой площади (пенсионеры, одиночки).

Важность архитектуры для позиционирования загородного жилья «эконом» и «бизнес» класса в 2013 году еще больше возросла. Все строившиеся «Монтос-Дом» проекты отличаются оригинальной концепцией и были спроектированы архитектурно-проектным отделом самой компании-генподрядчика. В каждом конкретном случае заказчику был предложен оригинальный конструктив и стилизация в соответствии с основной идеей проекта: эстетика ирландского городка, элементы эко-архитектуры, неоготика или классическая усадьба.

Опираясь на возможности собственной производственной базы компании (скульптурная резка из пенополистирола на предприятии в ООО «ЦСТ-Гермес»), архитекторы «Монтос-Дом» реализуют подобные тематические заказы любой сложности за счет грамотного использования элементов пенодекора в оформлении фасада, въездных групп, малых архитектурных форм.

В качестве основного материала при строительстве большинства объектов использовались крупноформатные поризованные блоки Porotherm-44 производства компании Wienerberger (энергоэффективный «теплый» кирпич) и керамические блоки SuperThermo производства компании BRAER. Специалисты «Монтос-Дом» имеют большой опыт работы с этим инновационным керамическим материалом, а у заказчиков строительства пазогребневые блоки востребованы за отличные эксплуатационные свойства и возможность выдерживать высокий темп строительных работ.

Если учитывать только стадию проектирования, то в 2013 году компания «Монтос-Дом» была привлечена к работе над внешним обликом поселков, коттеджей и таунхаусов («Апрелевка Парк», «Гермес», «Князь Волконский», «Зеленоградский», «Остров Эрин»). Проектный отдел компании имеет весь необходимый штат опытных специалистов, предлагает услуги про проектированию любых типов зданий из любых материалов, а также разрабатывает концепции и генпланы коттеджных поселков, проекты внутренних и внешних сетей.

Справка: Компания «Монтос-Дом» работает в качестве проектно-строительной организации с 1990 года. Является генеральным подрядчиком множества известных загородных поселков («Бристоль», «Акватория Истры», «Западная Долина», «Остров Эрин», поселок Центробанка РФ в Вороново и др.). Разрабатывает и реализует для инвесторов комплексные девелоперские проекты «под ключ», а также выступает подрядчиком на отдельных стадиях, включая индивидуальное проектирование поселков и жилых комплексов. Архитектурно-проектный отдел компании «Монтос-Дом» предлагает более 1500 готовых проектов коттеджей, таунхаусов и многоквартирных домов для загородного строительства. Предлагаемые решения представлены во всех ценовых нишах (от «премиум» до «эконом»), охватывают большой спектр архитектурных стилей и используемых строительных материалов.

Контакты:

Москва, ул. Островитянова, дом 13

+7(495)539-20-09

[email protected]

http://www.montos.ru/

http://www.penodekor.ru/

http://www.hermes-dekor.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037829 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
проект посёлок Вивадом Компания «НТС СТРОЙ» подвела итоги работы за 2013 год дома из оцилиндрованного бревна