ПСК «Домострой» дарит подарки






Пресс-релиз.
ПСК «Домострой» дарит подарки
Добавил: Праницкий
16-02-2014, 18:19:58
Публикация №_15460

ПСК «Домострой» дарит подарки
До конца февраля 2014 года при заключении договора строительного подряда клиенты компании получат свайный фундамент с установкой. Организация занимается строительством домов из дерева. В работе применяются новейшие технологи, отличные от привычных стандартов.
«Наша компания предлагает строительство домов из дерева по доступным ценам. При оформлении договора мы решили преподнести наши клиентам подарок - свайный фундамент с установкой. Надеемся, что это порадует многих, кто собирается воспользоваться услугами нашей компании», - комментирует Генеральный директор компании Праницкий Сергей Иванович.
Компания «Домострой» возводит дома в сжатые сроки, снижая количество подгонов на месте и улучшая качество обработки деталей. Все сооружения, возводимые компанией, эстетичные и комфортные для проживания. Внутренняя отделка строений осуществляется в любом стиле с учетом предпочтений клиентов. Во время закладки фундамента главное - знать и учитывать особенности почвы и глубину пролегания грунтовых вод.
О компании
ООО "Домострой-Москва" http://www.domostroy-msk.ru/ является одной из ведущих российский организаций, которая занимается строительством объектов загородной недвижимости. Все заказы по строительству выполняются в установленные сроки, от разработки проекта до сдачи полностью готового к проживанию дома с отделкой и подключенными коммуникациями. Для строительства домов компания использует различные виды деревянных изделий, которые отличаются своими определенными свойствами, внешним видом, качеством, а также стоимостью. Возведение и проектирование производится в соответствии с требованиями или предпочтениями заказчика. Компания предлагает клиентам воспользоваться предложениями по строительству загородных домов как в имеющейся комплектации «под ключ», так и по индивидуальному проекту. Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://www.domostroy-msk.ru
Контакты
Производственно-строительная компания «Домострой»
Адрес: 123056, г. Москва, ул. Красина, д.14, стр. 8
Тел.: (499) 503-1000
e-mail: [email protected]
Сайт: http://www.domostroy-msk.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025808 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ПСК «Домострой» дарит подарки дома из оцилиндрованного бревна проект продажа домов из клееного бруса бани под ключ