Жилые блок-контейнеры – экономичные помещения для дачи, для вахтовых и для производственных нужд






Статья.
модульные здания
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-03-2014, 02:40:00
Публикация №_15605

Жилые блок-контейнеры – экономичные помещения для дачи, для вахтовых и для производственных нужд
Применение каркасно-модульных блок-контейнеров в качестве жилых объектов – это выразительная примета нашего времени. Примета, которая проявляется во многих сферах жизни.
На основе блок-контейнеров создаются секционные жилые помещения, производственные и специализированные здания, а отдельные блок-контейнеры используют в качестве временного жилья на вахтовых и строительных объектах. Если полностью перечислять все сферы применения мобильных блок-контейнеров, то получится довольно внушительный список.

Простота изготовления, сборки и транспортировки – все это позволяет использовать блок-контейнеры в различных ситуациях (даже в условиях стихийных бедствий), при любой погоде и в различных климатических зонах. Жилые блок-контейнеры http://block-konteiner.ru/stati/article_post/zhilye-blok-konteynery--racionalnyy-podhod-k-stroitelstvu очень востребованы тогда, когда необходимо оперативно возвести качественное и недорогое помещение. Многофункциональность современных блок-модулей позволяет их использовать как по отдельности, так и, включая их в состав строительных проектов различной сложности, имеющих множество помещений самого разнообразного предназначения.

Обособленный жилой модуль (блок-контейнер стандартного исполнения) рассчитан на проживание одного или двух человек. Он обладает достаточным внутренним пространством для организации спального помещения и просторного тамбура. Он является оптимальным вариантом во время размещения сотрудников, работающих на удаленных вахтовых объектах.

Современный жилой блок-контейнер оснащается всем необходимым для создания высокого уровня комфорта и обеспечения достойных бытовых условий: скрытая электропроводка, элементы сантехники (раковины, мойки, душевые кабины – имеющие выход в централизованную систему канализации), системы отопления, и даже телекоммуникационное оборудование.

Что касается отделки, применяемой в сооружениях модульного типа, то она может иметь самые разнообразные варианты. Доступно все: начиная от стандартных и дешевых исполнений, заканчивая дорогостоящими отделочными решениями, демонстрирующими непревзойденные эстетические свойства (некоторые дома модульного типа можно охарактеризовать как яркие воплощения эксклюзивных дизайнерских проектов).

Несколько жилых блок-контейнеров, объединенных в единую строительную конструкцию, образуют современное жилое модульное здание. В его состав входят различные помещения, которые только предусмотрены в составе современного жилья. Поэтому, бытовые условия внутри такого здания остаются на самом высоком уровне.

Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод о том, что именно блок-контейнеры являются оптимальной основой для создания временного жилья.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029283 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
модульные здания ПСК «Домострой» дарит подарки бани под ключ Пристройка к деревянному дому «Альпхоум» строительство домов