«Киевстар» поддержал международный джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest






Новость.
киевстар
Добавил: Гость
16-06-2011, 18:58:58
Публикация №_1546

«Киевстар» поддержал международный джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest
«Киевстар» выступил генеральным партнером международного джазового фестиваля Alfa Jazz Fest. Грандиозное музыкальное событие проходило во Львове 3-5 июня и открыло фестивальное лето Европы. Это первый год существования Alfa Jazz Fest, но, несмотря на свою молодость, он уже стал самым крупным джазовым open-aіr в Украине.
В течение трех фестивальных дней на трех сценах Alfa Jazz Fest во Львове выступили известные джазовые музыканты и легендарные мировые звезды, а также лучшие украинские музыканты. Среди них гитарист Джон Скофилд (США), трубач Винтон Марсалис (США), саксофонист Билл Эванс (США), контрабасист Рон Картер (США), ведущие российские джазовые и блюзовые музыканты Андрей Кондаков и Николай Арутюнов, киевляне Виктор Павелко, Усейн Бекиров, Александр Муренко, Наталья Лебедева и харьковская группа Acoustіc Quartet и львовская команда ShockolaD.

«Международный джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest занял достойное место на фестивальной карте Европы и стал одним из центральных музыкальных событий Львова и всей Украины.

  Мы надеемся, что благодаря организаторам, партнерам и спонсорам фестиваль наберет еще больших оборотов и станет ежегодным праздником джаза, которого ждут меломаны со всего мира» - отметил творческий куратор Alfa Jazz Fest Алексей Коган.

На одной из сцен фестиваля выступили три молодые украинские команды, победившие в конкурсе портала DJUICE MUSIC DRIVE. Это Brand New Quartet, Roman Archakov Project, Георгий Матвиив и ДомРа. Всего в конкурсе «Сыграй на Львовском Alfa Jazz Fest» участвовали 60 авторских композиций в стиле джаз или же в джазовой обработке. По результатам народного голосования пользователей dmd.djuice.ua было определено 50 лидеров, из которых экспертное жури во главе с известным джазовым критиком и ведущим Алексеем Коганом выбрало лучших исполнителей.

«Киевстар» и молодежный бренд DJUІCE много лет поддерживают развитие украинской музыки. По словам президента компании Игоря Литовченко, «Киевстар» стал партнером проведения фестиваля Alfa Jazz Fest во Львове не случайно, ведь Украина — наш общий дом. «Здесь мы работаем, здесь растут наши дети и от того, как будет развиваться Украина, станет ли она весомым участником мировых экономических и культурных процессов, зависит будущее наших детей и, в частности, успех нашего бизнеса» - пояснил глава «Киевстар».







Читайте также...

«Киевстар Бизнес» предлагает клиентам зарабатывать на мобильном подключении

Новость.
Добавил: Гость
07-06-2011, 19:58:07
Публикация №_1463

«Киевстар Бизнес» предлагает клиентам зарабатывать на мобильном подключении«Киевстар Бизнес» проводит партнерскую акцию для абонентов малых и средних предприятий в сети магазинов «Сота-Альянс». Бизнес-клиенты оператора при подключении новых абонентов в магазинах «Сота-Альянс» получают бонусы на свой вкус.
подробнее...

К тарифу «Будьте на связи» подключилось уже 150 тысяч абонентов «Киевстар»

Новость.
Добавил: Гость
01-06-2011, 21:57:32
Публикация №_1422

За три месяца действия тарифного плана «Будьте на связи» к нему подключилось более 150 тысяч абонентов. «Киевстар» ввел этот новый тарифный план для абонентов контрактной и предоплаченной связи в феврале 2011 года. Предложение выгодно отсутствием платы за соединение и большим объемом минут для звонков на сети «Киевстар», «Beeline-Украина» и других операторов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053578 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
киевстар конкурс Евровидение 2012 DJUICE танго