DJUICE - партнер Казантипа






Новость.
DJUICE
Добавил: Гость
09-06-2011, 17:20:18
Публикация №_1494

DJUICE - партнер Казантипа
Летом 2011 года арена развлечений DJUІCE станет неотъемлемой частью самого большого на постсоветском пространстве события в электронной музыке – легендарного Казантипа.

Официальный статус DJUICE – «Оператор Щастья Республики Казантип» и эксклюзивный поставщик бесплатного общения для посетителей и участников.



Молодежный мобильный бренд проведет акцию для своих абонентов, призами в которой станут «визы» на Казантип. В качестве партнера музыкального проекта, начиная с 18 июля, DJUICE обеспечит гостям Казантипа бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi. Также на территории Республики будет организован experience centre DJUICE – стильная зона для развлечений, общения и связи, оборудованная подключенными к интернету ноутбуками, где любой желающий сможет приобрести мобильный телефон, USB-модем, стартовый пакет или пополнить счет.

DJUICE будет делать SMS-рассылки с line-ups, анонсирующие актуальные события Казантипа. Кроме того, резиденты Республики смогут получить эксклюзивные подарки и бесплатные стартовые пакеты от молодежного мобильного бренда.



Казантип уже на протяжении 18 лет является одним из самых популярных музыкальных проектов не только для Украины, но и для России, Молдовы, Беларуси, Прибалтики, Восточной Европы. В этом году, 28 июля, на одном из танцполов Республики Щастья смогут выступить молодые музыканты, которые победят в конкурсе портала DJUICE Music Drive. Вечеринка будет организована молодежным мобильным брендом под названием DJUICE на Z-Games.






Читайте также...

Как снять квартиру в Ялте и сколько это стоит, цены 2011 года.

Заметка.
Добавил: Анна, справочно-информационная служба UBK-REST
02-08-2011, 23:22:18
Публикация №_1975

Как снять квартиру в Ялте и сколько это стоит, цены 2011 года. Цены на квартиры в Ялте в сезон летнего отдыха 2011 года - вопрос волнующий многих любителей южного берега Крыма. Что и понятно, ведь многим ещё нужно расчитать свой бюджет...
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045611 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
DJUICE казантип Влада Прокаєва Всесвітня спадщина конкурс Евровидение 2012 киевстар