Как налоговым органам угодить, чтоб себя не обидеть






Статья.
центр налогового консультирования
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-02-2014, 17:02:25
Публикация №_15377

Как налоговым органам угодить, чтоб себя не обидеть
Во все времена были те, кто подаёт, и те, кто принимает. Первым, кто второе делал, царь-батюшка был. Он налоги принимал, а мытарей любил. Да и как не любить, когда в Петрову эру, например, даже налоги на дым да гробы взымали. Что бы потом пьяные ассамблеи устраивать и веселиться.

Сегодня, конечно, таких «глупых налогов» нет. Но зато такая катавасия в законодательстве, что и захочешь – честно всё сделать - не получится. А за каждую неправильную циферку отвечать придётся собственным бизнесом. И поэтому появились на наших просторах умные фирмы, которые называются центр налогового консультирования http://www.finauditservice.ru/pages/nalogovyj-konsalting , а проще, что бы уж всем понятно стало, аудиторско-консалтинговая группа.

Ведь как квартал окончился, или того хуже, год, у руководителя - бизнесмена такая финансовая мигрень начинается, что хоть на больничный уходи! А можно же обратиться за помощью к людям, которые жизнь, можно сказать, посвятили, ежедневным изменениям в налоговом и прочем финансовом законодательстве.

Тем более что в консалтинговых компаниях и финансовую деятельность для Вас проанализируют, и тренинги с семинарами проведут, и кадры Ваши оценят, нормативные документы разработают, и бухгалтерское сопровождение вместе с аудитом предоставят.

В общем, чего бизнес-душа пожелает – всё на блюдечке с кобальтовой каёмочкой преподнесут, и не дорого возьмут. И что самое главное, все Ваши секреты утаят, и никому, даже налоговым органам, не расскажут. Да ещё такую отчётность или что другое сделают, что останется Вам лишь дивиться, как это Вы раньше жили, и без них обходились?!

А уж от Ваших налоговых отчётов сам главный мытарь в восторг придёт! Тем более что государство – дело такое, сколь не дай, всё мало!

Жаль только, что народ проследить всё никак не может, как «государева» казна «рассасывается»…






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и государство. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039167 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
центр налогового консультирования бухгалтерские услуги программа ifin Таможенное право таможня и бизнес митне оформлення