Аксессуары и чехлы для устройств компании Apple






Пресс-релиз.
Applemarket
Добавил: Григорьев Александр
03-02-2014, 02:09:04
Публикация №_15281

Аксессуары и чехлы для устройств компании Apple
Интернет-магазин AppleMarket, занимающийся продажей аксессуаров и чехлов для всех видов устройств компании Apple, а также самих устройств, сообщает своим клиентам о том, что с января 2014 года в магазине началась специальная акция, во время которой можно приобрести различные товары со значительными скидками, достигающими 40 - 50% от ранее назначенной цены.
В каталоге, размещённом на сайте интернет-магазина, можно найти стильные накладки Cath Kidston, имеющие оригинальный дизайн, выполненные из высококачественного пластика, способного не только защитить от ударов и царапин, но и украсить заднюю панель iPhone 5/5s.
Здесь же размещены автомобильные держатели Deppa Crab 6, предназначенные для планшетов. Они легко крепятся к лобовому стеклу или подголовнику кресла автомобиля и позволяют поворачивать планшет на 260 градусов. Чехлы для всех видов устройств компании Apple выполнены из высококачественных материалов разного цвета и дизайна и много другой продукции, способной порадовать истинных ценителей и пользователей iPhone, iPad и iPod.
«Наш магазин является одним из структурных подразделений компании «Глобал Дистрибьюшн», поставляющей в Россию аксессуары и комплектующие, а также сами устройства Apple. Мы работаем только с надёжными партнёрами. В интернет-магазине введена удобная система расчёта для юридических лиц, существуют выгодные условия для оптовых покупателей. Каталог чехлов для iPhone, iPad регулярно обновляется, у нас вы сможете приобрести самые стильные аксессуары для изделий компании Apple по низким ценам», — комментирует работу интернет-магазина её директор.
Подробно о проводимой акции можно узнать у менеджера магазина.
Информация о компании: Интернет-магазин Applemarket http://applemarket.su/ представляет собой структурное подразделение компании «Глобал Дистрибьюшн» и занимается продажей только самой качественных аксессуаров и чехлов для всех изделий компании Apple, а также самих устройств. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://applemarket.su/
Контактная информация: ООО «Глобал Дистрибьюшн»
Адрес: 109044, г. Москва, ул. Мельникова, д.16
Телефон: +7 495 789 42 56
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://applemarket.su/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Смартфоны и планшеты. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032696 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Applemarket внешний аккумулятор универсальный внешний аккумулятор смартфон bb-mobile Смартфоны QUMO