Новые смартфоны от компании QUMO






Статья.
смартфон
Добавил: Александр Грачев
03-02-2014, 02:09:07
Публикация №_15280

Новые смартфоны от компании QUMO
Корейская компания QUMO выпустила новую линейку своих бюджетных смартфонов. Особый интерес вызывает то, что если раньше мобильные устройства QUMO модно было заказать исключительно в интернет магазинах, продающих продукцию из Кореи, то теперь эти смартфоны теперь будут официально продаваться в России и в Украине.
Я рекомендовал бы прежде всего обратить внимание на две модели из новой линейки бюджетных смартфонов QUMO - Quest 454 и Quest 474. Кстати, хотелось бы обратить внимание на довольно удобные названия смартфонов - цифра в названии означает размер диагонали экрана то есть данные смартфоны имеют диагонали соответственно в 4, 5 и 4, 7 дюймов. Оба смартфона работают на четырехядерных процессорах, работающих на частоте 1,2Гц (такова сейчас реальность - бюджетные смартфоны оснащаются четырехядерными процессорами).
Модель Quest 454 оснащена процессором Qualcomm 8225Q, а Quest 474 http://rossnews.ru/?p=809 работает на процессоре MediaTek MTK 6589. Несмотря на то, что продукция компании Qualcomm, как правило считается лучше и надежнее процессоров MediaTek, на этот раз большинство экспертов отдают предпочтение процессору MTK 6589 по сравнению с Qualcomm 8225Q.
Из других характеристик смартфонов можно отметить, что оба устройства оснащены довольно неплохой основной камерой в восемь мегапикселей и также имеют фронтальную камеру в 2 мп.
Несколько отличается и дизайн устройств - здесь оценивать аппараты довольно сложно, пожалуй можно лишь отметить, что дизайн Quest 474 несколько напоминает HTC One.








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033736 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
смартфон техника планшет внешний аккумулятор универсальный внешний аккумулятор Applemarket bb-mobile