Звезда магов: магическое значение дней недели






Статья.
магия
Добавил: Kancstc
24-12-2013, 03:37:18
Публикация №_14580

Звезда магов: магическое значение дней недели
Звезда магов – соответствие между планетами септенера, днями недели и планетными часами. Эта статья посвящена соответствию между днями недели и планетами. Каждая планета управляет своей сферой и планирование дел в соответствии со звездой магов является, наряду с согласованием дел с фазами Луны, мощный способом гармонизации жизни и привлечения в неё дополнительной удачи.
Традиционно первым днём недели считается Воскресенье, день начинается с восхода Солнца. Каждой планете соответствуют свой металл, свой цвет, свои животные и растения. Кроме того следует помнить, что у Марса, Юпитера и Сатурна есть высшая ипостась, соответственно, эти высшие планеты являются и высшими управителями соответствующих дней недели. Для Марса это Плутон, для Юпитера – Нептун, для Сатурна – Уран.
Воскресенье
Управляющая планета: Солнце
Знак зодиака: Лев
Металл: Золото
Цвет: Белый, золотой, жёлтый, оранжевый, и их сочетания, блестящий
Настроение: Радость
Стихия: Огонь
Время суток: День
Погода: Ясное небо
Солнце – главная планета, центральное светило Солнечной системы. Солнце управляет ядром личности, самосознанием, самооценкой, самоутверждением. В соответствии с этим Воскресенье благоприятно для любой публичной деятельности (докладов, выступлений, собраний, митингов), для того чтобы что-то начинать, для праздников, официальных мероприятий, торжеств и вручения наград. Также он хорош для разного рода игр и удовольствий.
То что этот день в нашей культуре считается выходным и хорошо и плохо. С одной стороны выходной – идеальное время для игр и удовольствий, также в выходной можно собрать народ для торжественных мероприятий. С другой, если надо начать какой-то новый проект приходится жертвовать выходным. Как альтернативу можно предложить для начинаний Вторник или перенести выходной на Понедельник.
Понедельник
Управляющая планета: Луна
Знак зодиака: Рак
Металл: Серебро
Цвет: Серебристый, жемчужный
Настроение: Задумчивость, материнская любовь
Стихия: Вода
Время суток: Вечерние сумерки
Погода: Туман

Луна – второе светило для Земли. Символизирует женское начало в его функциях материнства, заботы, домовитости. Также Луна отвечает за интуицию, религиозность, мистику. Также символизирует связь с предками, с миром мёртвых, с родными и Родом, с историей.
Понедельник это женский день, день когда любые активные и агрессивные действия противопоказаны. Любой конфликт, начавшийся в этот день будет вязким, долгим и может выродиться во что-то непонятное, когда люди делают друг другу гадости, но уже не помнят за что друг друга ненавидят.
Начинать что-либо в или с Понедельника – самая плохая идея, которая может прийти Вам в голову! Такое начало – самый верный способ обречь начинание на провал.

Про все остальные дни - здесь >> http://on-the-other-side.ru/node/100






Опубликовано в таких рубриках:
- Непознанное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050201 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
магия астрология марс астрологический прогноз москва