Новолуние и начало лунного месяца 3 декабря 2013 года






Анонс.
астрологический прогноз
Добавил: Kancstc
13-12-2013, 03:24:14
Публикация №_14282

Новолуние и начало лунного месяца 3 декабря 2013 года
Итак, наступает декабрь, последний месяц 2013 года. Вместе с ним наступает последний лунный месяц 2013 года. Наступает он в Новолуние 3 декабря в 3 часа 22 минуты 21 секунду по московскому времени. Продится до следующего Новолуния, которое случится 1 января. Так-то! На самом деле знаковое событие, весьма интересное с точки зрения астрологии. В этом месяце произойдёт ещё одно важное событие: Истинное Рождество, рождение Солнца. 21 декабря в 21 час 12 минут по Москве Солнце Вступит в Козерога...
Убывание дня сменится его увеличением, Солнце начнёт возрастать. Но о Рождестве и о праздновании Нового Года вообще поговорим чуть позже, сегодня про очередное Новолуние и что нас ждёт в наступающем лунном месяце.

Собственно начать надо с того что суммарный статус всех планет = 2, сие говорит о том, что общий уровень энергетики крайне низкий, но сам энергетический фон месяца – позитивный. В спектре настроений этому соответствует ленивая благодушная расслабленность. Ну и слава богам! Спокойно, размеренно, с удовольствием готовимся к Новому Году.

Что может омрачить наши праздничные радости?

Прежде всего то, что главные, самые нагруженные знаки это Стрелец и Скорпион. И хотя планеты в этих знаках хорошо (очень хорошо!) аспектированы, сами по себе они слабые. А тут ещё и Юпитер (планета очень важная, ибо Солнце находится в Стрельце и Юпитер как бы управляет Солнцем) в точном соединении с Лилит – главным сигнификатором Зла и Лжи. Это бросает тень на Светила и на весь наступающий лунный месяц. А ещё эта связочка соединена аспектами тригона с планетами находящимися в Скорпионе... Не правда ли, занятно?

Не вдаваясь в долгие рассуждения и разглагольствования из образующейся констелляции можно сделать такие выводы:

(а) Всех будет свербеть что-то поменять. Ради того чтобы поменять. Работу, город, страну, веру, жену, мужа, детей, родителей... А старое выплеснуть как ненужную воду. Какабэ с этой водой и самих себя не выплеснуть... в сточную канаву.

(б) Всех, опять же, повторяю, всех накроет стремление к порядку, дисциплинированию, устроению, ... что там ещё на эту тему? Много чего. А ещё и всё критически переосмыслить, понять, осознать, до самых основ и далее. Вообще говоря, не самая плохая идея, но поскольку заправлять этим будет Лилит в позиции сверхзаботливой мамочки можно не сомневаться: и переосмыслят, и устроят такое что уже на следующий Новый Год волосы будут вставать от ужаса при одном воспоминании, а вспоминать свои переосмысления будет стыдно.

Одна надежда: энергии мало, так что лень. Тот самый случай, когда лень есть Спаситель. Не противьтесь. В конце концов – Новый Год на носу, надо праздновать. Вот и празднуйте, а не занимайтесь фигнёй.

Подробный разбор ситуации и прогноз для Росии здесь >> http://on-the-other-side.ru/node/116







Опубликовано в таких рубриках:
- Непознанное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062238 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
астрологический прогноз астрология каббала эзотерический магазин марс москва магия