Кадровое агентство Максима приглашает к сотрудничеству






Пресс-релиз.
поиск персонала
Добавил: Ивлев Олег
24-12-2013, 01:39:39
Публикация №_14541

Кадровое агентство Максима приглашает к сотрудничеству
ООО «Кадровое агентство «Максима», один из лидеров в сфере подбора персонала для российских и зарубежных компаний, приглашает к сотрудничеству тех, кто заинтересован в услугах рекрутмента для рынка строительства и недвижимости. Компанией ведется подбор персонала в таких областях, как проектирование и строительство объектов различного назначения, девелопмент, консалтинг, производство и продажа оборудования, материалов, эксплуатация объектов и управление недвижимостью.
Работая более десяти лет на рынке, Кадровое агентство Максима, сделало поиск лучших делом своей жизни. Одним из ключевых направлений работы Кадрового агентства Максима является рекрутмент для рынка строительства и недвижимости. Консультанты агентства накопили значительный опыт поиска специалистов по самым востребованным направлениям.  Клиентами агентства уже стали профессиональные участники рынка девелопмента и компании из смежных отраслей  бизнеса, таких как инжиниринг, производство и продажа оборудования, техники, строительных материалов и пр.   
Агентство успешно сотрудничает с российскими и зарубежными компаниями. Большой опыт способствует успеху кадрового агентства при поиске специалистов среднего и высшего звена. Более 10 лет на рынке и более 5000 выполненных проектов являются гарантом профессионализма.
«Мы приглашаем тех, кто заинтересован в найме профессионалов высокого уровня, ведь поиск лучших стал нашим образом жизни. Мы быстро подберем персонал для различных сфер строительства и недвижимости», — комментирует руководитель агентства
Сделать запрос на подбор персонала можно на сайте компании.
Информация о компании
ООО «Кадровое агентство «Максима» предлагает услуги рекрутмента для рынка недвижимости и строительства. Поиск персонала http://www.maxima-mos.ru/ ведется по технологиям, подтвердившим свою эффективность.
Подробно об услугах и возможностях компании — на сайте http://www.maxima-mos.ru/
Контактная информация
ООО «Кадровое агентство «Максима»
Адрес: 123007, Москва, 3-й Хорошевский проезд д.1/1, Бизнес-центр Бега офис 104
Телефон: +7 (495) 648-66-65
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://www.maxima-mos.ru/)






Читайте также...

Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0: новая версия – новые возможности

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-12-2013, 04:29:23
Публикация №_14612

Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0: новая версия – новые возможностиКомпания Инфомаксимум выпустила новую версию системы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime 3.0. С момента выхода CrocoTime на рынок, программа подверглась существенным изменениям: разработчики учли пожелания компаний-клиентов, обновили и сделали более удобным пользовательский интерфейс, реализовали новые возможности, которые позволят значительно упростить работу с системой и ускорить анализ рабочего времени сотрудников.
подробнее...

«ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE» проводит корпоративные тренинги

Пресс-релиз.
Добавил: Абашкин Владимир
22-12-2013, 23:54:22
Публикация №_14475

«ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE» проводит корпоративные тренингиКадровое агентство «ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE», специализирующееся на подборе персонала, сообщило о проведении бизнес-тренингов для увеличения роста продаж и решения других карьерных задач.
Компания предлагает тренинги, рассчитанные как на небольшие группы руководителей организации, так и обучающие курсы для всего коллектива сотрудников.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034721 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
поиск персонала предоставление персонала контроль сотрудников Кадровое агентство учет рабочего времени