2 и 3 декабря 2013 года Радмило Лукич расскажет о построении системы продаж






Пресс-релиз.
Salecraft
Добавил: b2blogger
10-12-2013, 15:41:18
Публикация №_14229

 2 и 3 декабря 2013 года Радмило Лукич расскажет о построении системы продаж
Компания Salecraft напоминает, что в декабре состоятся заключительные лекции известного бизнес-тренера Радмило Лукича, последние в 2013 году. Представители российского бизнеса еще смогут посетить три двухдневных тренинга на темы «Построение и настройка системы продаж», «Жесткие переговоры. Конфликты. Дебиторская задолженность», «Эффективные продажи».
Основатель и руководитель компании Salecraft Радмило Лукич проведет последние в этом году открытые бизнес-тренинги. Целевой аудиторией тренингов являются менеджеры, коммерческие руководители и владельцы предприятий различных сфер. Следующая возможность послушать авторитетных бизнес-тренеров из компании Salecraft предоставится только в 2014 году.
Лекции начнутся 2 декабря. Ведущий Радмило Лукич представит авторскую программу тренинга «Построение и настройка системы продаж» (http://www.salecraft.ru/content/events/695/). 6-7 декабря руководители предприятий и структурных подразделений смогут послушать лекцию Алексея Фортуны на тему «Жесткие переговоры. Конфликты. Дебиторская задолженность» (http://www.salecraft.ru/content/events/686/).
9 и 10 декабря 2013 года состоится последний в этом цикле курс лекций «Эффективные продажи» (http://www.salecraft.ru/content/events/687/). За эти два дня Радмило Лукич расскажет о том, как повысить объемы продаж и развить навыки и качества, необходимые для удержания клиентов. Слушатели научатся методикам влияния на людей и повышения мотивации сотрудников отдела продаж.
Записаться на лекции можно на сайте http://www.salecraft.ru .
Радмило Лукич обладает более чем десятилетним опытом проведения корпоративных тренингов и консультаций. За его плечами — более 3000 мероприятий и 11 изданных авторских бизнес-книг. Основатель компании Salescraftразработал собственные методики продаж и бизнес-переговоров, выявил критические факторы успеха и стал специалистом по работе с VIP-клиентами. Согласно исследованию журнала «Секрет фирмы», Радмило Лукич является бизнес-тренером по продажам №1 в России.
Среди клиентов Радмило Лукича: компания Мегафон, Уралсиб, Siemens, Coca-Cola, Microsoft, Газпром-Нефть, Xerox, KBE.
Контакты:
Бесплатный телефон по России: 8 (800) 775-89-23
(495) 981-63-05
[email protected]
http://www.salecraft.ru






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046349 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Salecraft лекции внедрение скоринга управление финансами бизнес-тренинг майстер клас менеджмент управління бізнес