Консалтинговая группа «ЕРМАК» расширяется в новых регионах






Пресс-релиз.
консалтинговая группа ермак
Добавил: b2blogger
16-12-2013, 15:16:44
Публикация №_14317

Консалтинговая группа «ЕРМАК» расширяется в новых регионах
В этом году появились новые отделения КГ «ЕРМАК» в таких больших городах России, как Саратов, Нижний Новгород, Казань и Екатеринбург. Консалтинговая группа «ЕРМАК» нацелена на создание филиалов в большинстве регионов.
Для этого вначале были выбраны те города, население которых составляет более миллиона жителей. Например, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Самара, Нижний Новгород, Саратов, Уфа, Пермь, Волгоград и Екатеринбург.
Чтобы открытие представительств в других городах было успешным, необходимо владеть информацией о рынке в данном регионе. Наиболее важными критериями для оценки рынков являются его территориальные границы, конкуренция и уровень рисков.
При открытии нового отделения самое важное — это правильное управление. Поэтому вначале главная роль будет у того, кто руководит филиалом. На эту должность стоит выбрать человека, который привык работать ответственно, быстро принимать решения, а также быть нацеленным на результат. Профессиональный руководитель должен подобрать надёжных людей в свою команду, которые не только смогут увеличить объём продаж, но и будут хорошо работать в коллективе.
В КГ «ЕРМАК» считается самой оптимальной идеей по выбору человека на должность управляющего филиалом — это перевод перспективного сотрудника из основного офиса компании. Этот человек ознакомлен с системой работы в консалтинговой группе «ЕРМАК» и сможет организовать бизнес в выбранном регионе. Для того, чтобы компания не понесла ущерб от кадровых изменений, желательно заранее продумать резерв людей, которые смогут занять вакантную должность. Перед тем, как начать самостоятельно работать, новые специалисты могут вначале адаптироваться и узнать больше о продажах и сотрудничестве в консалтинговой группе. Такая тактика руководства будет наиболее успешной.
Для компании важно умение работников правильно довести до клиента информацию о преимуществах продуктов, которые предлагаются. Желательно проводить регулярные обучающие тренинги по подготовке и совершенствованию кадров. Например, обязательно знание о «Системе Главбух http://kgermak.ru/page.php?page=3 ». Это продукт, который составляет основной процент продаж КГ «ЕРМАК».
В следующем году консалтинговая группа «ЕРМАК» планирует открытие новых филиалов в Приволжском федеральном округе, в Сибири и на Урале.
 
Информация о компании:
КГ «ЕРМАК» — это фирма, которая занимается сервисом, продвижением и распространением таких систем: «1С», «Система Кадры», «Система Главбух», «Система Юрист», «СБиС++» и «Система Финансовый директор».
 
Сайт: kgermak. ru
Тел.: (495) 363-20-84, 8 (800) 333-20-84 (звонок по России —
бесплатный)
Адрес главного офиса: Москва, Ленинский пр-т, д. 4, стр.1А






Опубликовано в таких рубриках:
- Консалтинг. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033465 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
консалтинговая группа ермак система главбух бизнес-тренинг Salecraft майстер клас менеджмент управління бізнес