Как легко зарегистрировать фирму в России






Статья.
регистрация фирм
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-11-2013, 02:20:11
Публикация №_13695

Как легко зарегистрировать фирму в России
Мы знаем, что Вы честный и трудолюбивый россиянин. И за свою добропорядочную жизнь скопили некую сумму, и, зная повадки нашей экономики, надеетесь только на себя. Это прекрасно! Так вот, если Вы решите открыть свой бизнес, то Вам, слава Богу, есть кому в этом помочь.

В матушке-России существуют юридические компании, для которых регистрация фирм http://elitaktiv62.ru/registraciya_firm – пара пустяков. Это для Вас собрать все справки, оформить документы, попасть в нужные двери да ещё в приёмные часы – кара небесная.

Но для них Вы тысяча первый клиент. И опыта, поэтому столько, что можно кому-то даже одолжить. А поскольку они никому ничего не одалживают, то соответственно с удовольствием окажут Вам содействие за весьма небольшой гонорар в этом тягучем (как для Вас) деле.

Юристы, они ведь парни знающие. Они не только быстренько порешают все вопросы по государственной регистрации Вашей будущей фирмы, но ещё и посмотрят, а как лучше Вам форму ведения бизнеса организовать.

Ведь как знать, возможно, Вам по Вашим деньгам и виду бизнеса ещё рано фирму открывать? Может удобнее оформиться как ИП (индивидуальный предприниматель)? А когда Вы опыта поднаберётесь, и оборот денежный увеличиться, лишь тогда стоит фирму создавать и регистрировать. Но воля, всё равно, Ваша.

А даже если Вы захотите на тёщу свой бизнес перевести, они Вам и перерегистрацию помогут осуществить. Или, например, расчётный счёт в банке откроют.

Ещё они на своём сайте оповещают о семинарах в налоговой инспекции, где Вы из первых рук о новеньких налогах или их отмене узнаете.

Если надо, Вам даже печать соорудят. В общем, услуг – море. И начиная свой бизнес – не волнуйтесь, Вы не один, Вам есть кому помочь!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037558 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
регистрация фирм таможенное оформление грузов в Европу регистрационные услуги предпринимателям и компаниям