Офисная пробковая доска - самая элегантная офисная принадлежность






Статья.
офисная доска пробковая
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-10-2013, 23:11:15
Публикация №_13334

Офисная пробковая доска - самая элегантная офисная принадлежность
Сегодняшнюю работу в офисе невозможно себе представить без презентаций и совещаний. С помощью этих мероприятий сотрудники наглядно представляют информацию своим коллегам. Сделать это максимально эффективно позволяют различные средства. Поговорим о некоторых из них.

Так, например, офисная доска пробковая http://attacher.ru/catalog/probkovye-doski-147863 . Это одна из самых удобных и элегантных офисных принадлежностей. Такая доска представляет собой информационное табло, на котором можно разместить все самые важные тезисы из выступления при помощи разноцветных кнопок и канцелярских гвоздиков. Если сообщение того требует, то помимо размещения печатной информации на пробковой доске можно закрепить и мелкие предметы. Безусловно, офисные доски важный инструмент при организации труда и планировании рабочего времени. Но, хотелось бы отдельно сказать об их ином назначении, например, как о стильном элементе декора офисного помещения.

Во-первых, эти доски покрыты эстетично выглядящей корой пробкового дерева. Что дает возможность непринужденно и гармонично вписать их в любой интерьер.

Во-вторых, эстетики им добавляет и то, о чем уже было упомянуто: листы бумаги крепятся к ним не магнитами, а кнопками или офисными булавками. Теперь, далее, этот вид офисных принадлежностей обладает свойствами износостойкости и долговечности, а потому может служить годами по своему прямому назначению и одновременно украшать собой рабочее пространство.

Для того чтобы максимально удачно вписать их в интерьер, нужно внимательно отнестись к выбору материала из которого изготовлена рама. Для интерьера в сдержанном стиле идеально подойдет алюминий. В других же случаях - только натуральное дерево. Если говорить о стоимостном выражении рамы, то если она изготовлена из древесно-волоконных плит сухого прессования, которые, впрочем, не уступают по свойствам древесине, цена её будет более доступной. Кроме того, такие рамы более прочные.

Интернет магазин товаров для офиса attacher.ru
Общество с ограниченной ответственностью "Компания АТТАШЕ"
Юр.адрес: РФ, г. Москва, 127411, Дмитровское шоссе, д.157
тел. +7 (495) 665-33-67
e-mail: [email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048217 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
офисная доска пробковая iPrivod дека скатерти для ресторанов Мега Дом металлические щиты