Квартира в новостройке Иркутска – это то, что сделает вашу жизнь удобной и безопасной






Статья.
новостройки
Добавил: Иван Иванов
09-09-2013, 10:47:15
Публикация №_12647

Квартира в новостройке Иркутска – это то, что сделает вашу жизнь удобной и безопасной
Современные новостройки Иркутска – это не только комфортабельные квартиры с интересной планировкой, но и забота о безопасности жильцов. Власти города рекомендуют застройщикам устанавливать системы видеонаблюдения в многоквартирных домах, поскольку спокойствие жителей города является для них приоритетным вопросом.
Каждая семья стремится к тому, чтобы жить в собственной квартире. Причин этому много, но самая главная – своя квартира дарит нам ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Именно поэтому, те, кому не досталось жильё в наследство, что сразу решает вопрос отдельного проживания, стремятся собрать нужную сумму денег и приобрести, в зависимости от предпочтений и возможностей, квартиру или дом.
Остановив свой выбор на новой квартире в Иркутске, вы поступаете очень разумно. Во-первых, цена на новострой гораздо приятнее, чем на жильё вторичного рынка. И пусть новая квартира – это всего лишь голые стены, но зато, приступая к ремонту и обустройству нового жилища, вы сможете пропустить такой неприятный этап как демонтаж старого жилья, ведь, так или иначе, но ремонт в купленной квартире, прежде чем заехать, стараются сделать многие. Во-вторых, новый дом – это новые коммуникации, а значит, проблем со старыми трубами у жильцов не будет как минимум лет десять, а то и больше. В-третьих, ваши соседи будут людьми одного с вами уровня, что позволит избежать возможности проживать рядом с подозрительными личностями, от которых можно ожидать чего угодно.
Последнее преимущество тесно связано с вопросом безопасности, чему власти города стараются уделять в последнее время более пристальное внимание. Так, представительством УМВД России в городе Иркутске на заседании антитеррористической комиссии было предложено обязать застройщиков новостроек к установлению камер видеонаблюдения. Такие камеры в ближайшем будущем появятся в новых домах микрорайона Ново-Ленино под управлением ТОС «Соседи», о чём свидетельствует договорённость с предприятием «Управление капитальным строительством». Система видеонаблюдения будет установлена таким образом, чтобы возможность осмотра была доступна как в подъездах, так и на придомовой территории. Подобный опыт в скором времени должны перенять ТОС «Рубин», ТОС «Вампиловский», ТОС «Юбилейный», ТОС «Черёмушки» и ряд других.

http://kvartira38.com/zhylye-kompleksy
http://kvartira38.com/kottedzhnye-poselki






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036720 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
новостройки квартира в иркутске ГК «Инвест-Недвижимость» унис Монтос-Дом недвижимость на Кипре